Старый Меломан

🖼 В России могут запретить продавать алкогольную продукцию в любых магазинах, кафе и ресторанах, которые находятся в многоквартирных домах. Реализация спиртного может быть разрешена по решению собственников помещений в них. Такой законопроект депутаты «Единой России» планируют внести в ближайшее время в Госдуму.
«Действующее законодательство запрещает, к примеру, распивать алкоголь во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения. Однако запреты эти не выполняются», — сообщила одна из разработчиков законопроекта, член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ от «Единой России» Светлана Разворотнева.Опять подводные камни.Ох и убытки понесут торговые сети особенно К Б.А вы как считаете?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я считаю, что нашу ГД давно пора разогнать. Всё, что они "изобрели", было и работало в Союзе. А сейчас они изображают бурную деятельность, просиживая штаны и получая при этом непомерные, якобы заработанные платы.

Старый Меломан

полностью согласен я не раз это говорил

Валерий Ратников 🇨🇳

Так сейчас так строят, первый этаж — банки, аптеки, магазины.

Старый Меломан

не знают наши власти как людей обобрать вот и придумывают разные причины

Валерий Ратников 🇨🇳

Свергать пора таких правителей.

Старый Меломан

согласен

Александр S

Вот это западляна... Бедные бухарики!)

Татьяна *

Да скорей бы уж запретили