Ната Графичева

Сколько в день можно творога?

Сколько грамм в день можно творога щенку 2 месяца

Поноса вообще нет, есть сколько дадут, я то могу бесконечно давать, но все же сколько в день можно?

Алексей Куликов

я думаю что чайную ложку и смотреть на стул.. чтоб поноса не было и творожок типа агуши или тема такой детский ) не фруктовый

Евгений

Он тебе сам даст понять..

Ирина Колкова

Зависит от веса щенка, если это щенок мелкой породы, то от 50 г. Если это крупная собака, то от 200г

Лея Премыслер

Мы даем "Домик в деревне" 0%. Ест с удовольствием. Добавляю чуть каши (гречка + рис) . Бывают периоды, когда начинает есть завтрак 🙂 неважно, тогда делаю перерыв, даю кефир с сухариками.
Активию творжную я уважаю меньше, чем "Домик в деревне". В активии добавки разные, срок хранения большой.. .
Моя песа мягкий творожок ест лучше, чем обычный твердый. Минимум раз в неделю.
15-20 г

Сергей Овсянников

полпачки творога, разбавленного ряженкой или бифидоком