Саня

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР по форме № ТД-1 Госкомстата России от 29.12.2000№136

Предлагают подписать договор по данной форме. Где-то слышала, что она уже недействительна. Так ли это? И где можно найти образец адекватного на сегодняшний день ТД?

А как насчет того же ТД по форме № ТД-1 Госкомстата России только от 6 апреля 2001 №26?

Анатолий Богатых

Постановление Госкомстата РФ от 29 декабря 2000 г. N 136 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"

Текст постановления опубликован в еженедельном приложении к газете "Финансовая Россия" от 24 января 2001 г. , N 2, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2001 г. , N 2

Постановлением Госкомстата РФ от 5 апреля 2001 г. N 25 настоящее постановление отменено в связи с отказом в государственной регистрации (письмо Минюста РФ от 28 марта 2001 г. N 07/3073-ЮД, информация опубликована в Бюллетене Министерства Юстиции Российской Федерации, 2001 г. , N 4)

Кристина Грудинина

2. Постановление Госкомстата России от 29.12.2000 N 136 утратило силу в связи с изданием Постановления Госкомстата России от 05.04.2001 N 25.

Данное Постановление ГКС РФ отменено в связи с отказом в регистрации Минюстом.
т. е. нету такой унифицированной формы .