Незваный Гость

Похоже скоро от безысходности,доходы в крупных мегаполисах сравняются с доходами в глубинке. И начнётся новая эра светлых годов?😆🤔

Ответы
Наталья Борисова

А пачему вы считаете, что доходы в мегаполисе должны быть выше. Из-за этого и такой перекос во всем.

Наталья Борисова

Почему у одного з.п 5 млн, а у другого ниже прожиточного минимума. А все блогеры с чего такие деньги получают. Почему футболист или певец получает в сотни и тысячи раз больше, чем хирург или инженер.

Незваный Гость

капитализм

Наталья Борисова

Причем дикий.

~L
~Eva Lansca~

И начнутся тёмные смутные времена

Елена Кошевец

все возможно, я думаю даже очень..

Елена Кошевец

ох блиннн а блин сижу

Незваный Гость

ну что сидишь. где в городе пасти? я помню к бабке ездил когда в школе учился в деревню ссср был.. там силосом кукурузным коров кормили бесплатно.. камбайнёры мужики привозили когда с работы возвращались.. из него комбикорм делали.. рай был там.. все зажиточные были..в москву каждое лето за покупками ездили,вот тогда держали по 3-5 коров.

Елена Кошевец

Вы просто не говорите а ноете и простите это раздражает, и денег у Вас нет это видно. Это не чтоб обидеть .

Незваный Гость

для себя у меня деньги есть долгов нету.

Елена Кошевец

блиин а я блин вся в долгах дядь давай пока а

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сравняется. Не переживайте.

Незваный Гость

кризис мировой трахнет

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит получим удовольствие!

....Любовь Дама, Дама...

Наши с их, или их с нашими?

....Любовь Дама, Дама...

Нет, не так... Зато свежий воздух... И все прочее...

Незваный Гость

ну..в малом городе всегда чище воздух

....Любовь Дама, Дама...

Вообще почти деревня...

Владимир Игнашов

вряд ли ......посмотрим ....

Владимир Игнашов

вот именно ...

Ар
Аркадий

Давно так надо

Владимир

не фантазируй