Владимир Строганов

🖼 Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.🙂

Ответы
Лика Москальцова

такие цирковые номера как правило случаются в ситуациях,связанных как раз с тратой денег,хотя возможен и денежный поток...для владелицы трусов

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

Александр Савич

У женщин такой фокус всегда к прибыли, а у мужиков...к явной убыли и в дензнаках и во всём остальном!😄🤣🤔

Ирина Королева

И вдруг этот поток Вас засыплет? Как в сказке про жадного хозяина на Востоке - о золотой антилопе.

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действуе

Ирина Королева

Поздравьте друг друга!

Я- Агаф-Он

А Вы уверены, что именно из трусов повалит сщщщаастье?!? А может с през---вом надежнее?!?😁🤫🤫🤫🤭

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

Я- Агаф-Он

Фантастика!!!! Галина стриптизерша?!?

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

Я- Агаф-Он

А как же Оля с Тамарой? Что они то в это время говорят? Тоже мантру поют?!? Но сдается мне- если у тебя битсы не больше груши , а в плечах вообще не косая сажень, то девочки не помогут и их летающие красненькие тоже. Можешь их носить хоть до посинения....Спасут только артистичность и танцевальные способности в сочетании с чувством ритма!🤭🤫🤭🤫😁😉😉😉

Дарья М

Я то думала, чтоб деньги были надо пахать, а тут оказывается надо труселя на люстру закижывать.

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

Дарья М

Ну дай Бог))!

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣я как знала купила труселя красные а туда надо ношеные закидывать или не юзаные

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.

Прихадите К Нам На Сеновал

👍🤝💋пасиб обязательно воспользуюсь это чё фен шуй чё ли

Владимир Строганов

Маг.ритуал..

Ст
Стефания

ну не знаю.я видела что одинокие дамы трусы на люстру забрасывают.чтобы мужа найти

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

Ст
Стефания

ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? так бы уже все были при деньгах

Владимир Строганов

Ольга
Реально работает !)))
20 часов
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует
20 часов

Ст
Стефания

а у меня люстры нет в натяжных потолках.что делать

Владимир Строганов

Есть другие комнаты..

Ст
Стефания

в том и дело нет ни где,по всей квартире только вставлены специальные лампочки в потолках

Жанна Жанна

у меня такие плафонистые люстры... трусы только скотчем можно прикрепить.

Андрей Ростовский

я в сеточку не ношу -жопу не вытереть если бумаги нет под рукой😁

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

Андрей Ростовский

из 235 уже прошедших в этом году я работал лишь 35 Ну скорее всего дней 30 еще поработю Хотелось бы больше но с ковидом и эти под вопросом .Да хватает мне денег -это не цель Да настоящие чудеса я могу отличить от других. Но спасибо буду знать чи итак можно

Лю
Людмила

А вот если сын приедет он поймет почему у меня на люстре труселя?

Александр Жданов

...вот только трусы то женские! Значит надо именно такие носите?

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

Александр Жданов

красные это верно. Я именно такими притягивал в свое время дождь. А танцевать одному или можно пригласить..

Genadij Kozlovskij

У меня нет ни таких трусов, ни такой люстры ... так что не моё )))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну уж нафиг! Мне так порекомендовали замужество приманить. 😁

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ваау! А какого именно оттенка? 😁

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё слово в слово, но про замужество. 😁😁😁

Галина Тюлькина

Ага, это хорошо, кто в хрущёвке живёт, а у меня потолки 3,15!!!!

Галина Тюлькина

Значит я без денег??? 😭

Ир
Ирина

😆👍😆👍😆👍Такой большой, а в сказки верит. Счастливый!

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

Ир
Ирина

Не спорю! Кидайте, я больше в пенсию уже верю🤝

La
Larisa

При виде трусов на люстре думается как не о деньгах 😄

** Катерина **

Тогда трусы должны быть танцовщицы из стриптиз бара )

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

** Катерина **

Угу ... прям побежала )

Владимир Строганов

Причина Не Во Мне)
представьте у меня сработало)
1 час
Ольга
Реально работает !)))
1 день
Галина Дьячина
просто бросаю..любые красные..действует

Анна

👍🤗 будет сделано пробуем ....ой какая богатая буду....

Владимир Строганов

После того, как вы их купите и принесете домой, отправьте их в стирку. Стирка обязательное условие, чтобы смыть с нижнего белья энергию других людей, которые когда-то к нему прикасались.
После сушки можно обновку примерять и поносить примерно сутки, но при этом думать о деньгах, в своих фантазиях любить деньги, ощущать их в своих руках. Помните, что мысль материальна и почаще повторяйте что-то вроде: "Деньги приходят ко мне легко, я притягиваю деньги как магнит!".
Теперь опять пора вновь постирать магические трусы, только во время процесса повторяйте: "Весь негатив стираю, а намерение привлечь деньги оставляю".
После того как трусы высохнут, они приобретают волшебную силу. Чтобы ей воспользоваться следует дождаться новолуния и проводить основной ритуал.
Приступать к исполнению ритуала нужно только в хорошем настроении. Включите музыку, которая вам нравится и заряжает энергией, потанцуйте и попытайтесь закинуть трусы на люстру ногой. Как получится, произнесите волшебную фразу: "Трусы на люстру – деньги ко мне!" И представьте денежный поток, который направляется к вам.....Должны быть красные.

Анна

👍🤗 спасибо мы богаты будем

Раиса Бобкова

Два года висели трусы на люстре, что-то пошло не так...

Раиса Бобкова

А может не заметили притока, цены растут...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣главное, чтобы люстра не упала....😁