Юлия Ворона

сколько дней нужно девушке чтобы забеременеть? и как остановить этот процесс?

Елена Минченко

остановить? ни как)) не трахаться разве что)

Денис Питель

одного раза достаточно, чтобы забеременеть, а остановить сложнее, тут одним днем не обойдешься. Так что вынь то что засунул и больше не пхай пока презервативы не купишь

ОК
Оксана Коскова

вот о чем я и спрашивала вас дорогие читательницы газеты комсомольская правда!!!! вот это бред вообще!!!!

Иришка

ахахахахахахахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахаахахаххах я просто валяюсь под столом аххахааххахахахахаха

Владимир Фролов

Вы думаете, что как у кроликов, при отсутствии воды и жрачки зародыши рассасываются?

Ал
Алена

в течении 72 часов (3 дня) после полового акта может спасти таблетака: Пастинор.... но это ппц гормональный взрыв для организма. Беги покупай если 3 дня не прошло:)

Вадим Климов

достаточно одного раза
остановить можно одним способом: стакан воды вместо полового акта.

Александра Злобина

Как забеременеет, и пока не родит, процесс беременения остановлен

Настюнчик Красатуньчик

вопрос неправильный.. .
по времени - мгновение, а вот сколько к этому мгновению склонять будешь, черт ее знает, у всех по-разному )))

Сеня Цвентарный

Постинор вам в помощь в течении 24 часов после полового акта - ну а коли время прошло гадайте на кофейной гуще коли предохраняться не научились - может папой станете умнее

Nastya

Вопрос перефразируй.

Светлана Смирнова

Дней 8 во время авуляции и метод аборта для приостоновления.