Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня молодой парень - сын моего товарища по школе, спросил у меня во дворе, мотивируя тем, что о моей молодости до сих пор в районе легенды складывают, " как ему раскрутить подружку на совместную ночёвку"? Я объяснил, что "скромность сейчас - не лучшая составляющая морального кодекса и чем откровенней будет вопрос, тем откровенней будет ответ!" Во всяком случае , он" точно будет знать да или нет и не хрена крутить зад...!" Как вы считаете?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вспомнилось...-Толян,как тебе удается так часто девушек к себе на ночь заманивать?...-Костян,все просто! Знакомишься,поговоришь о погоде,потом о музыке,а уж потом начинаешь вести разговор к постели.Понял?..-Да! Спасибо,Толян! Вечером в парке...-Девушка,давайте познакомимся.Меня Костей зовут,хорошая погода,вчера купил гитару,пойдем потрахаемся! ))) Вы предложили парню Костин вариант )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всё? Сейчас начнёте лозунгами, как на первомайском митинге! " порыв души нашей, единство наций и народов, совесть рабочую". Бросьте Вы! Мы в другой стране и измерении! Это княжество никогда не сможет произвести молодогвардейцев, панфиловцев и Зою Космодемьянскую.

Aleksander Jakovlev

Значит "Человек человеку волк"?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если у человека много денег, то он - волк. а все суслики!

Aleksander Jakovlev

Поклоняетесь деньгам?! )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я кланяюсь внукам, а деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз!

Галина.ярославль

А чтобы не свалиться в минус, определить примерный объем коммуникации, в котором чувствуешь себя безопасно. Разведка боем. Он относителен, зависит от персоны. Если по прошествии этой коммуникации взаимный интерес не появляется, волевым решением отступать. Один из аргументов - "не отступишь сейчас - потеряешь время и ресурсы, все равно ничего не получишь, уходим".

Lora

Хочет раскрутить на ночевку девушку...так пусть потрудится для начала, если мужик! Пусть хотя бы проявит себя, как мужчина, поухаживает.....А то, размечтался....сразу ему "да" или "нет"....)) Своим слишком "откровенным вопросом" можно "убить" любую девушку...))

Надежда Котенко

Если Вы считаете, что у всех девушек, полностью потерян "кодекс чести", то Вы глубоко заблуждаетесь, и чем откровенней разговор, тем дальше она Вас пошлет.( Если только она не проститутка)

Лина

надо ему сказать, что бы он представил свою подружку в качестве сестры или будущей его доченьки и что бы он сказал тому мальчику, который захотел бы её использовать для развлекушки))))

Tatiana Perez Udalova

я считаю если девочку раскручивать нужно, то уж лучше поберечь её и не зазывать на ночь. Наверняка найдутся рядом таких что ждут предложений такого характера.

Западная Сибирь

А флирт и заигрывание - ухаживание ? Некоторым это просто необходимо чтобы не считать себя шлюхой которая по первому слову раздвигает ноги

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько же можно? Они полгода знакомы!

Западная Сибирь

Пол года ? А сеолько им лет ? Дети чтоли ?

Западная Сибирь

Дур дом ....

/// Марина ///

Млин..... я считаю, что если парень ищёт совет в этой сфере личной жизни, то что тогда можно сказать о других...)) бредяьина какая то вообще....

Любое.

Совет на то и совет,ему можно последовать,а можно и нет)Мне кажется это правильно,каждый должен знать,чего от него хотят на самом деле.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, как? Больше, наверно, подтрунивают. И почему то думают, что совет школьникам и , именно , девушкам!

Любое.

Вот школьникам самый правильный совет и есть!)Надо же,есть еще люди которые думают,что секс происходит сейчас в 19-22 в первую брачную ночь)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, что же! Кто то верит , что осталась, хоть, какая то совесть!

Любое.

Молодцы!

Ск
Скарлетт

Слово " РАСКРУТИТЬ НА НОЧЁВКУ" очень неблагозвучно((((( Отсюда и " плясать" нужно! Если девушка " профура"- Ваш совет очень уместен! ...

Ск
Скарлетт

Вы тоже общество, коль решили дать совет...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я - не общество и не уполномочен обществом! Мы не в собесе! Я по личной инициативе.

Ск
Скарлетт

Инициатива наказуема!))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и пусть в этом сам убедится! Как там у Пушкина -"Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...!"

Ск
Скарлетт

Каждый выбирает свою позицию... У меня принцип :НЕ НАВРЕДИ! Мне нравится жить в гармонии со своей совестью...

Александра Шампанова

Фома,З/Ж! Вы очень похож на одного мне знакомого, даже и цепь почти такая, а он пройдоха. Представляете как я на вас смотрю?...*)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я - не пройдоха! Честное слово" Что б я сдох!

Александра Шампанова

А застрахован?

Александра Шампанова

Тогда можно и хлопнуть.

Алина Гречухина

какой бы составляющей ни была скромность.. она остаётся скромностью.. и ваш подопечный может ... как говорят..прогореть

Макаровна

ну это смотря какая девушка..к определённом у пошиву..так и надо обращаться...если ему все остальное в ней до лампочки

123@ddl Моя Фамилия

хороший ответ....он понял суть ? или тупо кивнул гривой ? а насчёт откровенности в смысле правды....она всегда.......

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ знаю ! Увижу - спрошу!

Дикий Кот

«Дедушка, говорят ты в молодости был членом суда ?»
- «Да, внучек, членом суда, членом туда.. Эх, молодость !»

Сергей Пыхтин

Сейчас инициатором бывают и мальчики и девочки. главное знать о болезнях и беременности и предохранятся

Людмила Преснецова

В принципе вы правы , но теперь молодёжь по- другому мыслит и я удивляюсь , что они задают такие вопросы ???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну он же спросил как раскрутить, а не о том как спросить хочет она или нет, так что ты не по теме ответил)

А. Беркович

с разными категориями барышень - разный стиль общения...а то за такую правду может и прилететь)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё будет нормально! Со мной не пропадёт!

А. Беркович

пропадет...оставьте его в покое....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я то чего? Я ему, как старший и опытный товарищ. Отца то нет!.

А. Беркович

не навязывайте своего опыта и мнения

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Упаси Бог! Дело то его! Слушать или нет. 22 года!

Ро
Розочка

каждый выбирает по себе счастливые моменты в жизни....и как их прожить......решает человек сам..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Только бы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Н.Островский!

Ро
Розочка

..понимаю.. вы правы .и чтобы не жег позор за меленькое.подленькое прошлое.......продолжение фразы Н Островского....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"И что бы умирая, каждый мог сказать...!" Именно это!

Ро
Розочка

....и надо спешить жить...иначе болезнь может оборвать ее....вот видите вспомнили и Н Островского...вам спасибо за вопрос...