Кирилл Сергеев

не-то слово неугомонный,сам караул кричу!честно:просто понравилась с вами общаться,сам не знаю почему,но это...со всеми бывает...случалось же так человек сами не знаем почему располагает к себе.а мамаша убежала,зов крови наверно.у меня не все так просто...я украл и женился на цыганке,правда не из тех что по вокзалам и рынкам ходят,а из вполне достаточной семьи .вообщем слишком все запутано и сложно. а у вас есть семья,дети?по фото видно(если оно ваше)вы жизнерадостный ,добрый и позитивный человек.хотя глаза не много грустные или скучающие.расскажите не много о себе,я никому не расскажу,:)))!!!

Ответы
Анна Стоколян

🙂 Какая интересная жизненная история! Мамаша убежала без сына?

Кирилл Сергеев

с сыном,только я потом нашел и забрал его!

Анна Стоколян

Молодец! Сын не против был?