Незваный Гость

Что это за тактика всу?Им везут,везут со всей европы и сша оружие.А они сидят.Бух калибром...металлолом...и опять сидят ждут?

–1
Ответы
Т)
Татьяна )))))

Мало того они ещё и продают всё подряд .. обмундирование .. средства связи . если бы русские попросили они бы и танк продали .. их можно понять три месяца не платят зарплату

Незваный Гость

да..зарплата это святое!

Галина Галчонок

конечно ждут...и отправляют 🖼 Аллея погибших в Украине военных из Забайкалья, Борзя

Незваный Гость

все они потом сдадутся

Натали Малышка

Вас сложно понять : кто сидит, кто ждет, что в металлолом?.....

Натали Малышка

....а вы - простой человек?

Натали Малышка

.....может быть еще скажете, что и адекватный?

Натали Малышка

.....Ну и как вывод : ваш вопрос - бредовый, поэтому и непонятен. Включили свою хотелку или проявляете элементарную неграмотность?

Сергей Гламозда

Это утилизация....наверное им за это приплачивают

Сидящий На Берегу Реки.

Бывшие вирусологи сменили профиль.