Станислава Левицкая

Татуировка на лице,это ошибка молодости,глупость,или полный дебилизм!!??

Ответы
Лю
Любовь

автор Константин Фролов-Крымский
Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Виталий...

Хочется верить, что есть какая-то связь с прошлой жизнью, где этот субъект был из племени маори или просто переоценил себя и не стал вторым Майком Тайсоном)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Смотря как ты это тату через лет десять будешь воспринимать , во у Майкла Тайсона на лице тату было , он его не стыдился , прада не знаю что оно значит

Владимир С

Не могу знать за них? Но они то знают их назначение, чтобы их свои видели. Ранее вроде на морду ставили на зоне некоторым пидарам.

Александр

Полезная штука. Раньше ноздри драли, клеймо выжигали, теперь вон как гуманненько помечают дебилов.

Марго

🤣

Алексей Генералов

А всё вместе! Только в разных пропорциях. Особенно если посмотреть на сынка Елены Яковлевой.

Станислава Левицкая

Вот и я поражаюсь..

Niemand Против Войны

Это, мадам, вредная привычка ворчать и осуждать. Развивается к старости у недалёких...

Станислава Левицкая

Я бы не провоцировала

Станислава Левицкая

мини юбкой..во всем нужны какие то критерии

Niemand Против Войны

Вы и в 15 лет были такой скушной? )

Станислава Левицкая

Нормальной была и поклонников было,хоть пруд пруди..

Дмитрий

Скорее последнее. Мне кажется это тот самый случаи когда показан интеллект на лицо

Коля

Задайте этот вопрос конкретно к владельцу тату на лице.Сразу вам посочувствую🤣

Дмитрий Михальцов

Пусть каждый носит свои ботинки , готов оценивать - примерь и походи в чужих ...

Е. К.

Дичь, как можно себя так нелюбить, чтобы уродовать. Вот это я никогда не пойму.

Ваша Маша

это выбор каждого, не могу осуждать, но себе я бы не стала такое делать

Сергей Л.

У нас одни дурашлепы народились, мы кому страну оставляем?!

Аптер Пётр Яковлевич

А глупость и полный дебилизм это практически одно и тоже.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Самовыражения о котором некоторые жалеют, некоторые нет

Марго Беккер

нуу типо выпендриться хотят а то ведь они серые мыши..

Сергей Субботний

скорее последнее. если исключить татуаж губ, бровей.

Кsюnя (Оксана)

Это вот всё вот это что вы перечислили, всё вместе

Милош Йованович

Это полное отсутствие мозгов,пустая голова.

Гудвин

Способ ну хоть как-то и чем-то выделиться.