Дмитрий Мещеряков

Пока курил в туалете,прочитал Войну и мир,Обломова,Идиота,Преступление и наказание и многие другие книги. Не всегда ведь курение вредно,не правда ли?

Ответы
Та
Татьянка

ну если скорость чтения настолько высока, то думаю одна выкуренная сигарета в день не опасна для курильщика с 15-летним стажем)))))

Александра Третьякова

А у нас в пед институте девчонки умудряются за время перекура выучить китайский язык и сдать сразу после перекура!

Галина Кулёва

да особенно в туалете ,это такое место где можно и дисертацию защитить главное подобрать нужную литературу

Sergey Lochmelis

всегда. мог не курить, а читать у камина в мягком кресле. и деньги бы сэкономил, и здоровье. а время - то же.

Ольга Вайсброд

Ну конечно, тогда бедные ваши родные ждущие вас у туалета в надежде скорого прочтения всех книг.

Ангелина Величутина

Глупости!!!!!!!! Вы и понятия не имеете об этих книгах.Их невозможно прочитать в туалете.

Нико Панин

при правильной подборке литературы, в туалете можно получить не хилое образование))))

Инна Заровская

А может на Ваше чтение так туалет действует? Совет; курите на свежем воздухе...... 😄

Спартак Потапов

ты от туда вышел или все виснешь там или решил как Ленин ночало середина и канец

Демьян Гаврилов

конечно.ты озолотил производителей табака,фармацевтов и спичечную фабрику.

Татьяна Бадулина

Если правильно подобрать литературу, можно неплохо повысить свои познания)

Дмитрий Мещеряков

Это верно.

Дмитрий Мещеряков

Это верно.

Natalia Paniv

так значит часче надо ходить в туалет.и больше книг с сигаретой почитаеш

Галина К*

А вы читайте Аллена Карра,вдруг получится бросить курить )))

Д С

Я то думал туалет для других целей люди придумали

Ия Сергеева

лучше когда запор.. прочли бы еще всех фантастов))

Диляра Задира

))) а без сигареты, что слабо всё это прочитать?)))

Роза

Такое чувство, что вы там всю жизнь просидели?!

Татьяна Шикуля

зато чтение в такой позе вызывает геморрой)))))

Ирина Яваева

по моему мнению это сомнительное оправдание..

Виталий Миронов

а что из этого запомнил?? ,да чёт ты закурился))