Ольга Давиденко

Счастье выпадает тому,кто его не ждет?(японск.послов.)

Ответы
Серж Новиков

Примерно так. Счастье подобно полету бабочки, когда ты его ловишь оно бежит от тебя, а если отпустишь и забудешь о нем, то оно тихо подлетит и сядет на твое плечо...

Александр Мелентьев

Все зависит от личных представлений о добре и зле... Может быть Японцы счастья уже и не ждут, и тем счастливы...

Людмила Меньшова

каждому свое счастье,жаль что иной раз человек не понимает,что счастье в простых вещах

Ирина Смирнова

Кто достоин...А. определяе6т это не сам человек.....Предки наши их поступки и пр. ерунда...

Андрей Малеваный

Возможно; То, что подходит для восточного человека не всегда подходит европейцу

Владимир Щенников

Каждый кузнец своего счастья, но всё зависит от заготовки. (русская поговорка)

Дмитрий Юрочкин

да нет под лежачий камень (даже японский) вода не течёт. (народная мудрость)

Потомок Помора

Видимо так, так как кругом только стоны и раздуются, тех, кто устал ждать...

Камикадзе-Божественый Ветер

да солнышко. кому счиловочное масло схлебом кому крушка сводой с сухарём

Ludmila Maslowa

не согласна. нужно верить и ждать и счастье найдет того кто ждет его

Ильшат Шарафутдинов

я думаю енто оно само както выберает ну можно его подкоректировать

Ке
Кеволеч

у нас счастье постоянно выпадает из списка предложенных услуг)

Юрий Киселев

Ах, как бы я хотел жить только по пословицам и поговоркам...!

Евгений Карпунин

наверно просто нужно родиться под счастливой звездой

Виктор Жданов

Вот эт точно....я не про счастье а про желание и везение

Михаил Нестеров

А свои мысли есть? Или только японские пословицы?

Ольга Давиденко

Есть,есть.По поводу всего,что окружает,что слышу,что вижу,что приходит в мою жизнь.

Михаил Нестеров

Есть творческая реализация услышанного, увиденного,прошедшего в Вашей жизни?

Галина Щербина

Согласна. Нечаянная радость- это всегда приятно

Максим Кузнецов

:Dв японии нет пословиц там одна мудрасть

Любовь Сатькина

счастье каждый ждёт,его много не бывает

Ualikhan Myrzashaev

счастье всегда рядом его надо поимать