Людмила Антонова

Врачей сокращают. Будут выплачивать выходное пособие по 500 тыс. руб. Теперь гипертоников будут лечить по....?

Ответы
Александр Денисов

.. Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.
И снова работа. Отрешенный взгляд, сплошные мысли о нем и о сексе, приятное, но в то же время бесполезное состояние, невозможно взять себя в руки и начать заниматься делами, какой муж, какое родительское собрание в школе у ребенка. Хорошо, что день прошел быстро. Бегом на встречу с ним.
Машина, заднее сидение, Она на нем. Он небрежно расстегивает ее блузку, добираясь до ее нежной и трепещущей груди. Его губы скользили по ее телу, жадно покусывая, язычок не мог оторваться от игры с ее сосочками. Пальцы нащупывали ее клитор и влажную дырочку, он не мог контролировать себя, прижимаясь им к ее телу. Его руки уверенней и уверенней ласкали ее киску. Она стонала: Он отодвинул ее маленькие трусики и вонзил в нее свой упругий член. Она двигалась на нем, плавно и нежно круговыми движениями, он отвечал на ее такт. Они слились в одном дыхании, движения четче, сильнее. Его пальцы быстрее и ритмичнее ласкали ее клитор и...
Работа, дом, семья: работа, и снова дом, семья. Все: спать спать, быстрее наступит завтра и увижу ее.
Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки.
И снова будни. У кого работа, у кого семейные дела. Но мысли все чаще и чаще друг о друге, о тех не забываемых минутах секса. Стоит подумать и - холодок внизу живота. Только ведь будет когда-нибудь и конец этой истории. Рушить построенные годами отношения - страшно. И есть ли будущее у этих отношений? Но порой так приятно пожить в мире страсти и секса. Эти моменты стоят многого.

Евгений Юдин

Самый прекрасный на свете наряд —
Белая шапочка, белый халат.
Держат медсестры и держат врачи
Самые ценные в мире ключи.
Эти ключи от здоровья людей
Разве отыщешь работу важней?
Разве найти вам надёжнее друга
В час, когда давит вас бремя недуга?
Вот почему так прекрасен наряд —
Белая шапочка, белый халат

Людмила Антонова

Мы выбираем, нас выбирают......

Евгений Юдин

Всем, кто служит медицине,От души хотим сказатьСлово главное «Спасибо»И здоровья пожелать,Дальше людям помогайте,Труд зачтется вам сполна,Никогда не унывайте,Вам удача лишь нужна!

Людмила Антонова

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков. (Из Российской газеты)

Евгений Юдин

Девушка, все конечно сложно....но сложнее когда видишь больного и думаешь: " Без операции не выживет. И её не перенесёт".

Людмила Антонова

Если врач поможет в таком случае, ему надо ноги мыть и воду пить.

Кармен Глауберман

Это печально...Хорошо, что я уже на пенсии........Пусть народ думает о своём здоровье сам, а то живём как попало, а потом лечимся как попало, нужно начинать с ДУШИ. Уж простите. Я давно покинула медицину. Все болезни- накопление негативных эмоций. А гипертоники-сплошная гордыня, пусть сходят на исповедь........

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Кармен Глауберман

Вот-вот.......Они не думают о людях.....Т.Догилева однажды сказала, что народ для повыше стоящих- ваще планктон.

Людмила Антонова

Может быть, мы сами виноваты, что-то проглядели, прохлопали ушами?

Кармен Глауберман

Вы знаете- это наш совковый менталитет. Когда у людей отобрали Бога, стало всё можно и доступно. Исчез страх, на ответственность наплевали и......покатились в бездну во всём её разнообразии....Теперь никто никому не может помочь, потому как сердце очерствело, одна дорога- к Господу. Я не фанатею, но без Него- жизни нет.........

Людмила Антонова

Это философский вопрос. Удачи Вам, здоровья и МИРа!

Кармен Глауберман

Благодарю! И Вам всех благ!

Ве
Вера

Теперь гипертоники будут на ужин есть свеклу и чернослив, чтобы не было запоров, перейдут на растительную пищу, почистят кишечники, будут двигаться на свежем воздухе и покинет их гипертония. И еще нельзя раздражаться и бояться. Вся гипертония в грязном кишечнике и негативных эмоциях.

Людмила Антонова

Не правильное лечение?

Ве
Вера

Сосоды не выдержали этой химии, регулярно употребляемой. Ведь дозу приходится все увеличивать, а химия сейчас вся злая и часто поддельная.

Людмила Антонова

К сожалению, да.Если я заболею,к врачам обращаться не стану,Обращаюсь к друзьям(не сочтите, что это в бреду):постелите мне степь,занавесьте мне окна туманом,в изголовье поставьтеночную звезду.Я ходил напролом.Я не слыл недотрогой.Если ранят меня в справедливых боях,забинтуйте мне головугорной дорогойи укройте меняодеяломв осенних цветах.Порошков или капель - не надо.Пусть в стакане сияют лучи.Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -Вот чем стоит лечить.От морей и от гортак и веет веками,как посмотришь, почувствуешь:вечно живем.Не облатками белымипуть мой усеян, а облаками.Не больничным от вас ухожу коридором,а Млечным Путем.Ярослав Смеляков 😘

Ве
Вера

🌹 🌹 🌹

Andrey Berezin

Прежде надо закрыт мединституты и объявить всем больным: заболел - лечись сам. И чего же издеваться над врачами?! Учились, работали и вот тебе на - сокращать! Абсурдные ситуации создают как раз те, кто проводит такую политику никчемную и болезненную для всего общества.

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Табуретыч

Обманут в очередной раз,к тому же по частоте смертных исходов мы отстаём немного от масонского графика,даже дебилизация молодёжи,пропаганда "свободной любви" с предохранением,абортарии и алкоголь с табаком не справляются..Живучие мы.. ))

Людмила Антонова

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков. (Из Российской газеты)

Табуретыч

Ну вот,всё им неймётся зачипировать людей под любыми предлогами..

Людмила Антонова

Вот мы и лечимся-кто во что горазд.

Юрий Бобровский

Они меня и раньше то не лечили .,,,,, только в стационарах . А поликлиники надо разгонять . Рецепт и в больницах выпишут . Там и диагностика в одном месте .,,, гнать в три шеи ,, воров в поликлиниках .,,,,,

Людмила Антонова

Столичные власти будут платить компенсации от 200 до 500 тысяч рублей медицинскому персоналу, попавшему под сокращения, начиная с 1 июля 2014 года и по 31 декабря 2015 года. Об этом M24.ru сообщил замглавы департамента здравоохранения Валерий Павлов. По его словам, из выплат будет удержан подоходный налог. "Сколько работников увольнять по сокращению, решают руководители медицинских организаций и информируют нас. Главное, не допустить снижения доступности и качества оказания медицинской помощи", - отметил Павлов. Компенсации планируется выплатить медработникам, попавшим под сокращение в связи с реорганизацией учреждений в период с 1 июля 2014 года по 31 декабря 2015 года. "Эти деньги будут выплачены сверх выходных пособий и компенсаций за неиспользованные отпуска, предусмотренных Трудовым кодексом", - уточнил Павлов. Общая сумма, которую планируется потратить на выплаты медработникам из городского бюджета, сейчас уточняется. Напомним, младшему медицинскому персоналу планируется выплачивать 200 тысяч рублей, среднему – 300 тысяч рублей, а врачам – 500 тысяч рублей. "Из этих сумм будет удержан подоходный налог 13%", - добавил Павлов.Департамент не называет данных по количеству специалистов, которых планируется сократить, однако ранее звучали прогнозы о сокращении порядка 7 тысяч медработников. Если в среднем медики будут получать порядка 300 тысяч рублей, то на компенсации всем врачам и другому медперсоналу потребуется потратить более 2 млрд рублей. Напомним также, что работники больниц и поликлиник, которые решат переквалифицироваться на более востребованные медицинские специальности, будут получать стипендии 30 тысяч рублей в месяц.Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Юрий Бобровский

Спасибо за информацию .,,, сокращение во время . Пустьть идуттна стройку .,,,

Людмила Антонова

Я знаю труд на стройке-работала. Зачем туда идти, когда за 4 часа можно не напрягаться. Врачебные "ошибки" на себе испытала.

Юрий Бобровский

Я с ними судился . Бесполезно .,,,

Людмила Антонова

Я жалею, что не судилась.Много непоправимого и страшного от врачей.

Василий Киселёв

Это везде больная тема, мы уже тоже стали за 300 км в областной центр ездить на обследования. А главное сначала едешь на приём. а потом они уже назначают день госпитализации.

Людмила Антонова

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков. (Из Российской газеты)

Василий Киселёв

Я по жизни перенёс уже 3 инфаркта, 1 ый обширный, и 2 раза в год прохожу обследования. Конечно медицина шагнула далеко вперёд, но в реформе которую проводят сейчас много идиотизма, так же как и в образовании и во всём основном. Всё против людей.

Людмила Антонова

Согласна.

Татьяна Прокофьева

Да, хватает врачей, не надо создавать проблему на пустом месте! В селе зато не хватает, можно туда поехать и еще неизвестно, где лучше. Натура у человека консервативная!!!

Людмила Антонова

Где родился-там и пригодился.

Татьяна Прокофьева

Согласна! Другие по- иному рассуждают, вечно недовольны своей Родиной. Я люблю свою Россию!!!

Татьяна Прокофьева

Значит, мы с вами солидарны!

Людмила Антонова

Счастье обязательно придет, ему ведь тоже интересно.анекдот

Woman Rud

массовыми сеансами гипноза по ТВ будут лечить все болезни...никуда и ходить не надо. А в поликлиниках повесят плакаты "Внимание! если у Вас нет денег - то будьте здоровы"

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Woman Rud

я почти угадала....будет лечение,но не будет диалога..так можно самому лечиться по справочнику и тп.

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.песня

Woman Rud

Знакомая песня)))))прекрасные слова и воспоминания!!!!Будем выживать в новых условиях! есть пословица "Сколько бы не стукнуло и кто бы не стукнул -отбивайся!!!": "

Woman Rud

)))

Мартина

в Эстонии,где все пространство покрыто зоной обслуживания Wi-Fi ,оказание медицинской помощи по скайпу вполне обычное явление. На счет врачей в России вы загнули мягко

Елена Белая

Зачем их вообще лечить?Лишние расходы государству.Если с высокой трибуны сказано было, что ветераны не нужны(на севере во всяком случае)то больные люди тем более.

Людмила Антонова

:Если я заболеюК врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям -Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь,Занавесте мне окна туманом,В изголовье поставьтеУпавшую с неба звезду!Я шагал напролом,Никогда я не слыл недотрогой.Если ранят меняВ справедливых тяжелых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогойИ укройте меняОдеялом в осенних цветах.От морей и от горВеет вечностью, веет простором.Раз посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем!Не больничным от васУхожу я, друзья,коридоромУхожу я,товарищи.Сказочным Млечным путем...песня

Елена Белая

Переходим все на песни!!!!!!

Людмила Антонова

Благо не все поля испортили.

Елена Белая

Удачи ВАМ!!!

Людмила Антонова

И Вам всего хорошего. 🌹

Vik.naz50

А Вы уверены что нормальные врачи останутся, и будут продолжать лечить по...Мне кажется уедут,при первой возможности.Останется - бездарь! Мы это уже проходили...

Людмила Антонова

А сейчас?

Тамара Плещенко

Я тоже гипертоник.Сам себе должен помогать всеми доступными средствами.Я не хочу обижать врачей,но есть врачи к которым пойдешь один раз и больше нет желания.

Людмила Антонова

Вы попали в цель.Я однажды попала к очень хорошему ревматологу. Он мне дал совет по приему лекарств и сказал, чтобы денег на ветер не бросала. Так я и делаю.

Рауль Тухватуллин

Давление чудесным образом регулируют настрои известного ученого, академика Г.Н.Сытина. Благодаря ему пишущий эти строки из жал операции АКШ. Ищите в Инете.

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Рауль Тухватуллин

Медицина сердце по интернету? Настрои Сытина лечат реально и при том мгновенно стабилизируют давление и вообще реабилитирует сердце. Медицина "стесняется" говорить о нем.

Людмила Антонова

Это где?

Рауль Тухватуллин

Г.Н.Сытин погуглите

Людмила Антонова

Спасибо!

Владимир Полищук

бабушкиным рецептам. Они более надежные, чем непровереные лекарствва которыми потчуют больных. Препарат должен проходить апробацию течение минимум 10 лет.

Людмила Антонова

Гипертоников будут лечить по Интернету Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ в январе планирует запустить пилотный проект по дистанционному лечению больных гипертонией. Для участия в нем отберут 120 жителей Москвы и области из числа пациентов центра.Им выдадут тонометры со встроенным GSM-модулем. Несколько раз в день участники проекта будут измерять себе артериальное давление, а показания в автоматическом режиме станут фиксироваться в их электронных медицинских картах. Врачи отсмотрят показания в режиме онлайн и при необходимости скорректируют лечение, не вызывая больного в поликлинику."Нам хотелось бы показать на практике, что инструменты виртуальной медицины экономически эффективны", - говорит завотделением медицинской профилактики ГНИЦПМ Денис Комков.

Владимир Полищук

Свежо предание...

Людмила Антонова

Думаю также.Вчера наткнулась на "Монастырскую траву". Продают в иг-те 50 гр.- 990 руб.(со скидкой).

Александр Давыдов

Не был на приеме 17 месяцев, хотя раз в квартал кровушку сдавать на анализ надо. То врач болеет, то полюс меняют, то каникулы новогодние, то ещё какая хрень.

Людмила Антонова

Помирать рановато.

Александр Давыдов

7 лет с шунтами, на колёсах живу. 🙂

Людмила Антонова

Простите, не знала.Здоровья Вам, берегите себя. Дело в том, что некоторым хуже, с этим и живите.

Александр Давыдов

Нормально всё, что не жить... Стенокардия только немного. И Вам здоровья.

Юлия

не утрируйте все до такого уровня..у нас например приглашают и набирают их еще и жилье предоставляют и выплату дают..может вы чтото недопоняли!?

Людмила Антонова

Жил в Ростове Витя Черевичкин,В школе он отлично успевал.И в свободный час всегда обычноГолубей любимых выпускал.Припев:Голуби, мои вы милые,Улетайте в солнечную высь.Голуби, вы сизокрылые,В небо голубое унеслись.Жизнь была прекрасной и счастливой,О, моя любимая странаЮность, ты пришла с улыбкой милой,Но внезапно грянула война."Дни пройдут, победа – красной птицей,Разобьем фашистский черный шквал.Снова в школе буду я учиться!" –Так обычно Витя напевал.Но однажды мимо дома ВитиШел отряд захватчиков-зверей.Офицер вдруг крикнул: "ОтберитеУ мальчишки этих голубей!"Мальчик долго им сопротивлялся,Он ругал фашистов, проклинал,Но внезапно голос оборвался,И убит был Витя наповал.Голуби, мои вы милые,Улетайте в облачную высь.Голуби, вы сизокрылые,Видно, сиротами родились.Голуби, вы сизокрылые,В небо голубое унеслись...Но не долго эти дни тянулись,И, разбив фашистских подлых псов,Красные герои к нам вернулись,Снова стал свободным наш Ростов.

Юлия

ну я понимаю..что вас некумому слушать..больную зануду и еще масквачиху..ну найдите подобное себе и чирикайте....кыш кыш..

Людмила Антонова

Это я не Вам пишу, а Юлечке, хорошей девочке. Над землёй летели лебедиСолнечным днём,Было им светло и радостноВ небе вдвоём.И земля казалась ласковойИ в этот миг,Вдруг по птицам кто-то выстрелилИ вырвался крик.Что с тобой, моя любимая,Отзовись скорей,Без любви твоейНебо всё грустней.Где же ты, моя любимая,Возвратись скорей,Красотой своею нежнойСердце мне согрей.В небесах искал подругу он,Звал из гнезда,Но молчанием ответилаПтице беда.Улететь в края далёкиеЛебедь не мог,Потеряв подругу верную,Он стал одинок.Ты прости меня, любимая,За чужое зло,Что моё крылоСчастья не спасло.Ты прости меня, любимая,Что весенним днёмВ небе голубом, как прежде,Нам не быть вдвоём.И была непоправимоюЭта беда,Что с подругою не встретитсяОн никогда.Лебедь вновь поднялся к облаку,Песню прервал.И, сложив бесстрашно крылья,На землю упал.Я хочу, чтоб жили лебедиИ от белых стай,И от белых стайМир добрее стал.Пусть летят по небу лебедиНад землёй моей,Над судьбой моей летитеВ светлый мир людей.

Юлия

вы все спели..нет..у нас ночь..прощайте..

Людмила Антонова

Прощайте,скалистые горы.На подвиг Россия завет!!!!

Кот Базилио

Да не будут их лечить..... дешевле обойдётся! Как гитлер от инвалидов с детства избавился? А как от хроников? Вот и будут свекловичный сок пить...!

Кот Базилио

Что дали.... там кстати по регионам разные материалы, просмотрите!

Людмила Антонова

А Вы про медиков, уже поздно, завтра почитаете.

Кот Базилио

Ха! Я почитаю родителей! (Это я цепляюсь к словам)

Людмила Антонова

По словам Александровой, в огромной базе центра - вакансии госучреждений и частных клиник не только Москвы, но и других краев и областей. "Содействию" открыт и доступ к банкам Карьерного портала столичного правительства, департамента труда и занятости населения, крупных рекрутинговых агентств. Всего в объединенной базе сегодня - более 18 тысяч вакансий, что на порядок больше, чем соискателей. К тому же центр напрямую работает с работодателями, которые постоянно присутствуют на площадке и предлагают свои варианты трудоустройства медиков.Возможности перед ними открываются довольно обширные. В столичных больницах и поликлиниках остро не хватает врачей общей практики, участковых терапевтов и педиатров. Нужны анестезиологи, рентгенологи и реаниматологи. В коммерческих компаниях востребованы врачи-консультанты в контакт-центры, специалисты по клиническим исследованиям, специалисты в области фармаконадзора, менеджеры по работе с аптечными сетями, фармацевты, провизоры, менеджеры по продукту, медицинские представители, специалисты по использованию оборудования, специалисты по регистрации.Нуждаются во врачах и соседи. Одному Подмосковью требуется более 3 тысяч медработников. И снова в первую очередь - педиатры, терапевты и узкие специалисты.- За последние полтора года зарплата врачей в нашей области значительно увеличилась, - рассказала министр подмосковного здравоохранения Нина Суслонова. - Поэтому многие стали возвращаться из столицы домой. В этом году в наши клиники вернулись уже более 1,5 тысячи специалистов.Могут медики пройти и переподготовку. Для них столичные власти подготовили специальные программы обучения. Например, для врачей с базовым образованием терапевта переподготовка займет 4 месяца. Выучиться на врача общей практики можно на базе ведущих медвузов Москвы. Подобрано несколько программ по переобучению анестезиологов, специалистов-рентгенологов и других. Пользуются спросом в "Содействии" и консультации, где специалисты помогают правильно составить резюме, дают советы, как лучше пройти собеседование. Многим нужен совет юриста- ведь это ситуация, в которой люди должны точно знать, что положено им с точки зрения трудового законодательства.КстатиЦентр "Содействие" работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Любые вопросы можно задать, позвонив по телефону "горячей линии": 8(495) 539 57 57. За две недели уже поступило более 1400 звонков.

Кот Базилио

Вот вам возможность посмеяться с медиками.....

Vladimir

По....... Что имела иввиду не понял..... А гепертонию будут лечить ветврачи,я думаю у них это лучше будет получаться,у них не узкая специализация

Людмила Антонова

Другие ходят и они пойдут.

Vladimir

А дебилы будутлечить

Людмила Антонова

Не дадим! Не будем о грустном. С наступающим Вас 2015 годом. Здоровья,здоровья,счастья и МИРа!

Vladimir

И тебе доброй носки,думаю ещё встретимся в сети