Алексей Заславский

Левшей переделывают в правшу. А есть музыкант, которого из правши переделали в левшу. Кто это? Все его знают.

Ответы
Галина Золотарева

Меня тетка в детстве так стыдила, что я научилась писать и рисовать правой , а чертила все равно левой! Ем правой, а шью -левой!

Алексей Заславский

Так и кого переделали?

Галина Золотарева

кого-то из "Битлзов"?

Алексей Заславский

Д.Леннон- Пола Маккартни.

Галина Золотарева

🙋‍♀️не я одна....

Алексей Заславский

Я когда в юности играл в баскет, то тренер говорил: -"Вы должны играть одинаково обеими руками. Для вас не должно быть разницы. Тренеруйте левую руку. Начнете с того, что ложку держите в левой руке."

Николай Симоненко

Переделать природу невозможно.Это просто насилие над личностью

Николай Симоненко

Но все равно он остался левшой

Алексей Заславский

Правша.Когда играл на гитаре, то левша.

Николай Симоненко

Не суть важно.Я как то пытался(в молодости)стать ударником.У меня не получилось.У меня все равно обе руки работали в унисон.Как не учили(к стать классный ударник),у меня не получилось.Видать кроме рук нужна и физиология.У левши почему то это лучше получается

Алексей Заславский

Я правша, Но ударял. Был ансамбль . Аккордеон , гитара и я ударник. Главное чувство ритма.

Николай Симоненко

Но я то хотел стать виртуозом,как мой учитель.Тут кроме чувства ритма нужна ещё моторика движений.Чувство ритма то как раз у меня и было и есть.Иначе мне бы не предложили попробываться на ударника.У нас в ДК,как раз создавался новый ансамбль.Клавишник был, бас и соло гитаристы тоже,не хватало ударника,на гитаре то я играл(можно сказать),акопонимент.

Жгучая Крапива

Пол Маккартни