Виктор

Куда поехать посоветуете в конце мая мол. чел. (28 лет) одному, чтобы не скучно было!

Бюджет 60 000 на всё про всё, дней так на 12 – 14?

Dima Maksimov

В Таиланд в Паттайю, тут скучно точно не будет!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Анюта Войтова

За эту цену можно посоветовать веселую страну Кубу, дешевле - Испания (напр. , Ллорет де Мар) , или ту же Турцию в районе Кемера, там скучно не будет.

Ли
Лидия

В Мармарис в Турцию

Ел
Елена

На море

Наталья Лагутина

Паттайя или Турция )

Александр Кадин

Это от самого человека зависит, насколько ему будет скучно. Если компанейский - весело будет везде. А куда поехать - пройдите по запросу " едем, сами рулим". Раздел "Советы туристам - куда поехать". Там расписаны страны и время для их посещения.

Королева Сайта

В Египет советую в отель Алибаба там отличный ресторан прекрасные бассейны советю лететь в Египет

Сл
Славик

Да у каждого своё это "не скучно"))) Мне не скучно только там, где полно интересных экскурсий. И желательно в большом красивом городе типа Барселоны, Праги, Рима и т. д. Поэтому я бы выбрала что-то из европейских столиц.