Мария Cтаростина

Переворота не избежать?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А ты попробуй и я первый приду и тебе голову на красной площади отрублю.Ну как Стрельцам,надеюсь повесишь картину в кухне ,,Утро стрелецкой казни,,.может хоть она тебе подскажет что бывает за призывы к перевороту.Навальный то же думал что ему ничего за призывы к перевороту не будет ,и даже недостатки некоторые правильно называл ,а теперь ему столько статей предъявили что у него статей больше чем у собаки блох.Только запомни одно что те которые придут на волне переворота ,они ещё больше ограбят народ и страну тем более во время мировой войны которую запад ведёт против России.А раз так запасайтесь спичками ,мукой и солью,а не статьями по которым вам отрубят голову.Топор не самое лучшее приобретение для головы во время войны.Вас не трогают ,в солдаты не зрвут.в магазине продуктов больше чем при коммунизме ,Юа в коридорах власти там и чёрт ногу сломит.Если плохие министры то Путину если они не понравится он сам их уволит,без всяких переворотов.Ну а если они всех устраивают то никаким переворотом вам их не сковырнуть.

Мария Cтаростина

Да это всё пригожин.я при чём? А министры ему очень даже. Ты ж понимаешь почему.

Владимир Жиров

Так к коммунизму мы так и не пришли. А при социализме всё было натуральным и качественным, недорогим и бесплатным. Помнится в 1917 году попробовали и получилось.

Миша Лакомов Михаил

Только вот лгать мне не надо, я жил в то время ,и всё прошёл и изобилие ав магазинах и все виды дефицита и полки полные одного уксуса.Ну сколько не рассказывайте сказки про прошлое ,в него вернуться нельзя ,тогда вопрос зачем людям мозги делать.Они и без идиотизма прошлого засраны..А что после 1917 года миллионами люди умирали от голода и на фронтах гражданской войны.Да и на минутку что получилось.Уничтожить промышленность и сельское хозяйство получилось.потом три миллиона в 1933 умерли от голода.Хорошо вам что вас и вашу мать не съели .Но жэто не значит что туда надо возвращаться.Сколько идиотам можно объяснять ну нет машины времени.А если вы хотите кушать просто зпйдите в магазин и возьмите любую колбасу ,бананы ,апельсинвы и коньячка видов десять и успокойте свою буйную фантазию,а то будет то что с Пригожиным окружат и часть перебьют,а потом в тюрьме паханам будешь объяснять какой ты крутой со шваброй в заднице.Там и поймёшь что прав тот у кого власти больше а не тот который зубами скрипит на всю страну.го статей повесили как на новогоднюю ёлку а в тюрьме он паханам расскажет какой он крутой и как хотел их достать.Вот они его так достанут что пытки ему покажутся детской шалостью

Алексей Генералов

Ожидаем обращения Путина. Чего-то там Пригожин хвост поднял, о причинах не пишут. Слушал Пригожина еще когда с Артемовском они закончили, он обвинил Шойгу и Герасимова в плохой работе по снабжению боеприпасами. Более ничего не знаю.

Мария Cтаростина

Так же продолжает обвинять. Ещё говорит, что СВО затевалась чтоб шойгу орден за боевые заслуги вручили.

Алексей Генералов

Вот они ягодки , когда появляются частные военные компании (ЧВК) . Пригожин почувствовал свою силу и его амбиции взлетели до небес.

Владимир

ибо нехрен было заигрывать с частной военной компанией. Им кто заплатит, за того они и рамсуют. Сегодня на одной стороне, завтра на другой. Единственная мотивация -это деньги.

Мария Cтаростина

Разумно. Но ведь у нас в стране чвк запрещены?

Владимир

нет. Там разночтения закона. Запрещены наёмничество с целью иметь частную армию, которую можно будет использовать в политических целях.

Лоуренс Аравийский

Не знаю... Пока Зеленский нужен США - Америка задавит любой Майдан...
Но ведь не все оружие отстрелялось..
Это уж потом, выбросят Зеленского как отработанный гондон.

Zаиц Харофый

Мятеж Пригожина, преждевременные роды. Если политика Кремля в плане СВО не изменится, следующим маршем на Москву выдвинулся регулярные войска.

Виталий Вилисов

че))) вам то зачем политика), занимайтесь лучше домом и мужчине тогда незачем будет думать о создании каких то передряг)))

Yury Kozhevatov

Ничего не будет,народ беспросветное говно,страшнее,чем в союзе,нет ни государства,ни общности людей,одна имитация

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное панику не поднимать и не вестись на провокации бунтарей, сейчас не совсем подходящее время для этого.

Мария Cтаростина

А что делать то?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Включить разум и сохранять спокойствие.

Василий Бубновский

Сейчас не до переворота. Прежде всего нужно разбить укропскую нациАнал-пидорасню

Василий Бубновский

Дело в том, что сейчас те территории, где они жили раньше - это тоже Россия. Хохол от кацапа не отличается ничем.

Мария Cтаростина

Так фигли вы тут рассуждаете?! Все одинаковые!

Василий Бубновский

Вы - это кто?

Мария Cтаростина

Вы василий

Василий Бубновский

В таком случае я не рассуждаю, а утверждаю это

Незваный Гость

Никакого переворота не будет.Либо договорятся.Либо арестуют.А там как Бог даст.

Кот Кот

Почему народ так отупел.
И у в бошку любую чушь воткнуть на раз два

Мария Cтаростина

А это не одно и то же разве?

Кот Кот

Нет взять Москву тремя танками это смешно да и зачем

Мария Cтаростина

Ну не москву. Он Ростов взял

Кот Кот

Подъехал к администрации на предмет поговорить. Главное чтоб эти дегенераты из ген штаба в него стрелять не начали.. Тогда будет жопа огромная.

Мария Cтаростина

И такое возможно.

Ко
Кошкавбосоножках

Все идет по плану. Послушайте старцев) Россия БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ!))

Al
Alen-No-Delon

Снимай вопрос! А был ли мальчик? Ты что,аналитику не слушаешь?

Мария Cтаростина

Не сниму. Интересные коменты

Al
Alen-No-Delon

🤪

Александр Евченко

Пока России угроза всего мира-любой переворот ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Мишка Квакин

Нет.. конечно, каждую ночь, ворочаюсь, пока усну))) 😀😀😀😀

Мишка Квакин

И вот тут ему и Аллес капут будет))

Мария Cтаростина

Запасаюсь попкорном

Мишка Квакин

Лучше горохом))) 😀😀

Сергей Дж.

По крайней мере проблема нагноилась и должна быть разрешена.

Мишка Квакин

Решат, я не сомневаюсь

Надежда

Пф
Кто кого переворачивать будет?
Рабы, обожающие царя?

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Ερ
Ερα

Если побежать прямо сейчас и в Антарктиду, то можно )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю да... а кому это вы в чистом поле "голосуете"??😉

Мария Cтаростина

Это я природу приветствую

Валериан Загородний

А Росгвардия для чего? Какой может быть переворот?

Мария Cтаростина

Рос гвардия испарилась

Валерий Воронов

Хорошо бы бескровного. С последующей люстрацией