Настенька Аленький Цветочек

Для сравнения интересно ,Сколько вы платите коммуналку за свою квартиру? Сколько комнат и ваш город?

Ответы
Анатолий Андриюк

Отвечаю, Крым, Феодосия, Квартира 2-х комнатная, отопление газовое.автономное.Котел двухконтурный, и отопление и горячее водоснабжение.За газ летом до 120 руб, зимой до 700-800 в зависимости от погоды. Квартплата с вывозом ТБО около 400. вода до 200, электроэнергия 400-500руб, интернет 360

Анатолий Андриюк

Кабельное телевидения 35 каналов - 140 руб.Ну вот и все, Итого Летом до 1700 -1800 . зимой до 2400 - 2500. Сравнивайте

Настенька Аленький Цветочек

шикарно ) ок спасибо

Анатолий Андриюк

Можно добавить, доходы одна пенсия.

Настенька Аленький Цветочек

А пенсия большая ?

Анатолий Андриюк

15 с копейками.

Анатолий Андриюк

Чуть выше средней.

Никита Козлов 78Rus

Летом, пока не берут за отопление, примерно 2600, двухкомнатная квартира, площадь 65м2. В отопительный сезон оплата примерно 4600р. Питер.

Наглый Нахал

Судя пА мАим счётчикАм,то мне ещё и государство должно .1500 кв.3 этажа.Комнат скокА нИ знаю.Щас скажу слугам пусть пАбегают пАсчитают.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас не квартира, а частный дом. Пять комнат. Зимой платим пять тысяч, плюс минус пятьсот. Летом в пределах тысячи. Елец.

Наталья

Около двух тысяч сейчас, зимой включат отопление, будет 3000 - 3400, наверное... Двушка 47,9 кв. м Санкт-Петербург.

Leka-Oren

почти пять тысяч - это квартира 3 комн + свет+ газ+ телефон ростеле+интернет+вода, конечно же. а у вас?

Настенька Аленький Цветочек

А где у вас? у меня долгопрудном моск обл, 3 тр квартплата + 2тр свет газ , двушка

Leka-Oren

оренбург. южный урал

Станислав

Ну, смотри: моя тетка живет в трехкомнатной, получает на двоих 5 тыщ., а коммуналка будет почти 3.

Станислав

И все? А повозмущаться?

Настенька Аленький Цветочек

А так везде ....))))

Валерий Дементьев

за всё про всё, включая интернет , телефон и мобильник в 3-х комн.квартире около 2000 рос.рублей

Настенька Аленький Цветочек

ого ) вам повезло , где же такое

Валерий Дементьев

Беларусь

Питер . Зимой за типовую двушку платим около 5 т.р. Но это в самый холодный период . Сейчас 2.800.

Niherasebeblia

я на пенсии,налог на жилплощадь не плачу,вода/канализация /электричество/телефон-скидка 50%!

Андрей Григорьев

Красноярск, две комнаты, около 2800 за все квартирные платежи и около 300 за электроэнергию.

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо , пока у вас самая дешевая ))

Василий Поляков

Москва, смежная двушка, хрущёба, 4000 деревянными, отдельно телефон и электричество...

Сергій

Зимой было газ около 200грн, свет около 40 грн, вода около 30 грн, земля 29 грн в год

Сергій

Если в рублях, на три умножить надо

Сергій

Частный дом, 84 квадрата площадь

Беларусь, Солигорск 3 комнаты 52 кв. если перевести на ваши российские 1550 руб

Настенька Аленький Цветочек

35тр средняя зп

Так хорошие в принципе зп у вас, у нас меньше

Настенька Аленький Цветочек

зп не хватает ни на что ..цены на продукты дорогие , бензин ...все дорожает блин а зп урезают

ну и у нас так, да и во многих странах, только в Дубаях хорошо))

Людмила Новикова

Две комнаты, 58 кв. м -5-6 тыс. + э\э от350 до 630 (в зависимости...) ХМАО, г. Лангепас

Людмила Новикова

Да, еще инет -635, телевидение 220 и телефон стац. -500

Настенька Аленький Цветочек

телефон то как дорого нынче

Элиас Дорадо

У нас нет коммуналки, как таковой. Мы сразу платим за обслуживание дома.

Настенька Аленький Цветочек

Где и сколько

Элиас Дорадо

Валенсия, Венесуэла. Баксов 40 в месяц, не больше. Я не считаю

Юрий Юрченко

Летний период. ОДЕССА. Хрущевка две комнаты.около 20 долларов. (400гривен)

Amarth Maethor

Москвашка, однушка, ~4 тыс. Если считать интернет и связь - все 5 улетают.

Настенька Аленький Цветочек

Ох дорого )спасибо

Amarth Maethor

Хокку:
Трудно быть студентом
Кварплата дорожает
Тщетно бытие...

Amarth Maethor

Обращайтесь 😉

Настенька Аленький Цветочек

удачи завтра и всегда солнце душу греет мягко ))))

Amarth Maethor

Спасибо, удача мне пригодится!

Ник 137

В Нижнем, однушка, чуть меньше 5 000, включая тлф, электро, каб тв и газ.

Настенька Аленький Цветочек

дороговато для 1 комн..

Ник 137

...чистая коммуналка с кап.

Ник 137

строем - 2 250.

Sanya

а вклчать расходы за интернет и телефоны или только газ-свет-вода

Настенька Аленький Цветочек

Можно и инет, тоже пишут

Sanya

~80уе