Амид

От многих россиян тут тока и слышу да мы самые при самые да одна ракета и весь мир в труху да прям сильнее нас нету мы лучшие прям. Это что за балезнь такая?

Ответы
Alexandr Tokman

это рашизм.
Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

Се
Сергей

Не одна, 100 ракет полетят, а 5 приземляться и твоей страны не будет лет 100.Ты же Карибский кризис не помнишь.Кеннеди спросил дир. ЦРУ Может хот одна ракета долететь до нас? Он ответил: Может.И кризис умер. Для глупых: Летят 2 ракеты, одна в Россию, другая в Америку.Встретились пообщались, русская : ну давай выпьем за нашь упокой. Короче напились, америкакская: Я уже не могу, я домой. Российская: Я тебя провожу. Русские всегда вас долбоёбов вылечат.

Артур. Владикавказ.

Опа на, еврейчик, ты от куда появился? Тебе же наночь на работу! Разница во времени не большая, давай немедленно ложись спать, у тебя ночью есть проблема большая! А русские будут отдыхать и твою морду во сне избивать! Я рефери буду представлять, периодически им советы давать и проверять как ты ночью время тут убиваешь и фуфло людям не он-лайн толкаешь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Слышу от Соловьев - еврея. И я в шоке. Ну отняли у него 3 виллы в Италии. Ну вот зачем все время грозить бомбой? Это ваш кадр! Он больной! Читала -у нег шизофрения. в легкой стадии. Ну вот зачем мне 3-ая мировая? Я еще хочу посмотреть в ваши синие глаза (очи) славянские. Обнять. И похлопать по спине! ну что, брат Амид! еще прорвемся через тернии! 😊

Амид

Жалость это что такое?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это, что я ваша брат! и сестры.

Амид

Ты для меня набор быкв на экране не более того

Аня Розенблюм-Задунайская

Это матрица.А я живая и брат вам! В живом теле! Ущипните меня и я воскликну! Ой!

Амид

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий

Нет, это обычная эмоциональная самозащита) Страх порождает незнание. К примеру... мне предлагают открыть своё дело, первая реакция есть защита...."это опасно, нет опыта, денег нет, что скажут другие и т.д ".То есть, я начинаю искать защиту (причины). Это нормальная реакция.

Амид

👍🤝

Га
Гав

Что за ерунда то?!?или Вы выводите на конфликт?!?это участь других стран расписывать себя!сколько вопросов (уже не первый день сижу)россияне отвечают на адекват а вопросы задают не косаемые всем известных событий.

Ма
Марина

Это у вас болезнь, называется СТРАХ. Ваши мысли не дают вам покоя, считая россиян "самыми-при-самыми", лучшими и сильными. Расслабьтесь - русские такие же, как и вы, люди. Но! НЕ ТРОГАЙТЕ русских, они умеют воевать!

Ма
Марина

Зачем? Мы ещё в ВОВ защищали евреев, при нашем содействии создана ваша страна. Мы дружелюбны к вам, у вас живёт много выходцев из СССР и России. По-моему, у наших правительств нет разногласий. Так что - зачем?

Амид

Еще как есть и много

Ма
Марина

Какие?

Амид

Последнее это то что сохнут хотят закрыть

Амид

То что тэрористов из хамас поддерживаете

Вера Ситникова

Это не болезнь, а реальность. И порой приходится открывать глаза на эту реальность тем, кто видеть ее не желает, а предпочитает жить с зашоренными глазами (как лошадь в упряжке)

Амид

Реальность в чём ?

Амид

В том что свою армию опозорили на аесь мир то да

Вера Ситникова

Да я смотрю, Вы - великий политик и великий стратег!

Константин Сибирчи

Это что за неадекваты Вам попадаются? Русские ни когда не бали такими кровожадными. Евреи, турки ... и другие иудеи, мусульмане, и американцы, больше к такому склоняются.

Алексей Кузнецов

СМИ . Я вроде россиянин , но не думаю что у нас все ракеты залетают и корабли поплывут кроме тех что по телевизору показывают. Заржавело все, наверное как и везде.

Амид

Ну крейсер москва плавал до начала войны

Алексей Кузнецов

Москва - название переходящее, если в Кронштадте траурные доски почитать - некоторым парусникам там далеко за 70. Выяснил что срок жизни деревянного кораблика 5-7 лет. Героизм проявил - этим именем называют последующие. Люди детей так же. Легендарный "Новик" тоже был не один.

Kорнелия

А вы спросите у тех кто так говорит, почему они до сих пор на диване? ....Я из России, очень люблю Россию, но нам есть что предложить миру, но это не ракеты точно)

Амид

👍

Екатерина

Вот я от россиян такого не слышу, а вот у кастрюлек и тебя постоянно свербит, вы истерите и сыпете оскорблениями в сторону русских. Что за болезнь такая?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ваше воображение играет вами .. . выдаёт вам и нам (🤭) ваши фантазии и не знаешь, то ли смеяться над вашими фатазиями , то ли плакать над глупостями

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри ролик старуха вылазит из мусорки и кричит "мы не хотим в Европу" нас все боятся....уверен 100% просто ссылку потом дам....напомнишь....😀

Генерал-Интриган И Аморал!

потому как уже не одну сотню лет на Россию тянут и пытаются что то отжать ,предлагая бусики и сникерсы ,приходится как то подбадривать

Е. К.

Эта болезнь, как Вы изволите выражаться называется гордость! За свою родину, за то что мы русские! Вам евреям этого не понять.🤨

Амид

Что как всегда?

Е. К.

Посмотрите Российский фильм" Калачи" и поймете. Там как раз Ваш вариант поыеления показан.

Амид

Я рус кино не смотрю

Е. К.

Тогда и обтяснять не буду.

Амид

И ненада

Анатолий Иванов

Амид! Ты неправильно начал вопрос! Нужно было так-Не от многих россиян слышу...и далее по тексту. А болезнь называется-дебилизм!

Александр Жданов

интересно, что же у тебя от страха как глаза то увеличивают? Что за привычка из пустого целую кучу нагорождать? Не надоело ли?

Амид

Не нравится всем мима !!!

Александр Жданов

да больно надо. Просто вы все такие смешны...

Амид

Вот и смейся

Александр Жданов

вот и смеюсь над такими как ты!!!!

Амид

Смейся

Александр Жданов

спасибо, не стоит напоминать.

Василий Сычёв

Вот так и живем... Хвастаемся что можем... убить. Нет чтобы сказать, мы всех можем накормить, вылечить, дать надежду на будущее..

Вячеслав Исаков

Трипер. Когда капает с конца. Ракеты у нас есть. Нам их стесняться нужно? Так это не твой трипер, они то настоящие ракеты.