Ростислав Бутько

ОБЪЯВЛЯЮ МЕСЕЧНИК БОРЬБЫ С СЕКТАНТАМИ!АМИНЬ!АЛЛИЛУЯ!

Ответы
Estrella

Нет, тебя не услышит! Но, твой организм - вдруг успокоится! Это значит - привести себя в порядок!

Ростислав Бутько

есть свет у вас !от куда светит он,если не секрет!?

Estrella

Из души!

Ростислав Бутько

...пережили стрес большой!?

Estrella

Похоронила! Всё!😌

Ростислав Бутько

не буду!но увидил свет!глубокий это хорошо! очень редко увидишь свет из сердца!

Estrella

😷

Ростислав Бутько

что значит это!

Калиниченко Игорь

Адвентистами, Иеговистами или Кришнаитами?

Ростислав Бутько

ВСЕМИ !!!!!

Калиниченко Игорь

а, почему не ежемесячник?

Ростислав Бутько

а хрен его поймёт!

Irina Kokina

Пытайтесь ! Флаг вам в руки

Ростислав Бутько

17 ЛЕТ ПЫТАЮСЬ!

Светлана Лазоревая

Ох и шутник же вы, Бутько!

Ростислав Бутько

НАС БУТЬКО В МИРЕ МНОГО!САМ СЕБЯ НЕ РАЗВЛЕЧЁШЬ И НЕ КТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Светлана Лазоревая

Здесь много шутников, вижу. Новый гороскоп - волки, собаки с мультяшки. Все за грехи наши тяжкие. А вы молодец!

Ап
Апельсинка

сечь их будете?)

Ростислав Бутько

БЕЗБОЖНО!!!!

Доктор Косигач

задрали нах!!

Доктор Косигач

я библию прочёл 3р. сам!

Александр Шульга

Я начал читать Библию с 6 лет,но её мало читать,её нужно понять.Тексты ветхого завета очень противоречивы.Скорее всего оригинал был написан на русском или на санскрите и в более ранние времена чем о нем (пятикнижие Моисея) говорят.Переписан на древнееврейский под себя и о себе,о чем говорит книга Числа,в которой ни слова о числах,да и как можно было гиксосам пастухам иудеям знать,что такое сиг или миг,даль или дальняя даль,когда и сейчас ученые не используют столь малые и столь большие величины,а затем многократные переводы на другие языки,пока не перевели опять на русский.Еще ни один автор не смог грамотно перевести русские тексты.

Доктор Косигач

то ты на финском не читал))

Александр Шульга

Там еще круче ?

Доктор Косигач

да ппц

Ел
Еленка

Я с вами

Ростислав Бутько

молодец