Се
Сергей

придумай тест на выносливость!) на что бы такое ты могла наступить в сапожках, но парень босиком не смог бы?)) ну например - парню босиком будет слабо стоять на горячем песке - а тебе в сапожках пофиг)) ну вот что то типа

Ответы
На
Наталья

положи парню на пузо мышь-он спокойно будет телик смотреть-ему пофиг,а положи мне-я завизжу!!! 😉

Ма
Маргара

что за фигня? я могу в своих говнодавных сапожках на что угодно наступить

Малика Тициан

Сережа, гиде мои тюльпаны, шоколадка и изумруд? ))) какие еще тесты)))

Юлия А

на какашку

Юлия А

а что мы целовались???????????????????

Эва Радзакис

если бы я вовремя не пришёл,может было бы уже поздно

Юлия А

с тобой,милый,ты сказал больше не буду

Эва Радзакис

не буду

Юлия А

не надо,я не настаиваю))))ты же не один