Dastan-Prince Of Persia

В стране перешли к доброму и либеральному правлению. Результат не заставил себя долго ждать. Люди перестали бояться. Вместо того чтобы работать, они стали воровать и бездельничать.

Ответы
Светлана Моисеенко

а еще люди убедились в собственной безнаказанности, ниже плинтуса упал авторитет власти, милиции,медиков-это тоже политика государства,и это не правильно.

Александр Дубровин

воровство и безделие это очень плохо помоему раньше тоже воровали и не меньше чем сейчас

Dastan-Prince Of Persia

есть критический уровень коррупции, государство должно не доводить до него.

Игорь Михайлов

При этом для очень многих нет работы,но не все из них стала воровать

Dastan-Prince Of Persia

на гос службу надо идти чтобы служить народу, а не прислуживаться начальству.

Игорь Михайлов

Конечно.Только надо чтобы взяли.

Валентина Напаскина

Нурлан соглашусь.Но хорошо что не все бездельничают и воруют.

Шепот

а раньше не так было?всю жизнь тащат все-что плохо лежит

Елена Брощенко

Страна балбесов, что вы хотите...)))

Елизавета Залетова

больше позитива, нет унынию

Kisa Sphynx

вы про быдло, или про людей.

Елена Азовцева

М..да.... Издержки видимо....

Павел Воронов

Каков поп таков и приход

Людмила Пашковская

они делали это и раньше

Наталья Недоруева

Ты историк?

Dastan-Prince Of Persia

экономист.

Наталья Недоруева

Люди пусть делают то,что хотят. Живи. Работай.

Dastan-Prince Of Persia

я уже могу не работать.