❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто нибудь пользуется картой Альфа-банк от Билайна?)

Ответы
Шум Дождя

Пользуюсь.. только вотЬ толка от нее сейчас никакого... У Альфы интузазизма хватает на 2-3 месяца... после чего все плюшки пропадают... Альфа с Билайном уже второй проект просирают на моей памяти... У меня Альфа карта пчелайна еще первого выпуска.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы коммуналку оплачиваете по ней?)

Шум Дождя

Нет... Альфа так и не доработала адекватную оплату коммуналки в нашем регионе... Я обычно оплачивают по Ку-ку коду... Дык Альфа требует еще кучу реквизитов ввести, для полной идентификации платежа. В противном случае платеж улетает в другой регион... Я пару раз так пролетел... больше не рискую... У нас в регионе Альфа годов наверное с 90-х.. а наладить платежи никто не торопится... Саппорт у них вообще неадекватен... на замечания не реагируют.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну у нас проще.. Можно по квартире коду быстро найти..

Olga 736

Просто Альфа-картой пользуюсь, пока все нравится. Разумеется дебетовая.😃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неправильно написала я.. В Вайлдберриз надо кошелёк создать, чтоб с карты пополнять... А кэш идёт за покупки на олон или Вайлдберриз если с Альфы оплачивать?

Olga 736

В приложении Вайлдберриз привязана карта Альфы, после оплаты товара начисляется кэшбэк 5%, который 10 числа доступен для перевода на карту Альфа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поняла)) спасибо)) в озон тоже можно видимо привязать😊

Olga 736

Думаю, да. 😁

Андрей Хрисанфов

Да. 11 марта буду знать результат. Обещали 365 дней без %

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибочки... Туда ещё надо заглянуть😮😂

Андрей Хрисанфов

Неплохая услуга, кстати.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы заглядываете?

Андрей Хрисанфов

Почти ежедневно.

Олег

Навязали втихаря. Аннулировал. И х.. Покрыл.

Олег

Поразило что ни слова о карте не сказали. Пришёл менять тариф а они мне под дурака типа презент вам господин хороший. На телефон пришла смс активируйте карту. Открываю конверт а там карта.

Олег

Козлы

Иван Егоров

Не слышал, от слова совсем

Александр Дугинец

От Билайна НЕТ!!!

Олег

Чаще ВТБ от МТС!

Лина

кто нибудь да

Владимир Хлестаков

Как это?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб потом не прикопались

Владимир Хлестаков

Чек можно в любое время распечатать или переслать

Владимир Хлестаков

Не вижу остроты проблемы

Игорь Мачихин

Не знаю

Николай Колюня

Я нет

Михаил Мещанинов

Не-а)

Александр Грызлов

Не я

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

как сейчас ржу над кивильщиками

Юр ..Спб

да