Be
Benisato🇷🇺

Если football - ногой по мячу, то что же тогда facebook?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Евгений Нефедов

Ну это... дословно -"источником знаний по лицу" вариантов много..... читай книгу и не видь фигу......

Булат Гайфеев

если брать перевод английский+татарский то получается нечто нецензурное)

Виктория Регина

Не все учили английский. В наше время учили немецкий- готовились к отпору.

Ravil Zakir

если face-лицо,а по-татарски бук-говно,то соединив можно что-то и получить)

Владимир Бровченко

окультизм - бросание енергетическими шариками тот же футбол 🙂

Катя Туницкая

facebook - книжкой по морде)

Владимир Бровченко

я плохо розбираюсь в компах.

Катя Туницкая

facebook - это социальная сеть, владимир

Владимир Бровченко

ну а в сетях общаються это всеравно что окультизмом заниматься, тоже самое что футбол.

Be
Benisato🇷🇺

общение в сетях, оккультизим и футбол....это всё одно и тоже? да, Владимир? можно пояснить?

Владимир Бровченко

не одно и тоже но в чемто похоже.

Be
Benisato🇷🇺

ну тогда всё на свете похоже:)

Евгений Постоногов

спроси унаших футболистов они так играют или их этому учат

Надежда Чижевская

???а что я что-то пропустила?нынче электричество кг.выдают?

Александр ))

Интересно, никогда не рассматривал в таком ракурсе...

Александр Борисенко

так при рождении делают нанайцев с плоскими носами

Галина Тищенко

Книгой по фейсу, Вы разве не знаете?

Светлана Колесникова

Грубо выражаясь, мордой об книгу 😄

Ют
Юта

Я учила французский... сожалею...

Анна Кленюшина

ну мне кажется что это обложка

Дима Мандель

мордой лица по .........)))))))))))))) 😄

Ludmila Bulgakova

Англ. язык не так однозначен.

Александр Сидяков

То и значит книгой помордам

Елена Катина

faseом об table тоже подойдет!

Сергей Сипач

общение с другими людьми

Екатерина Вовк

книгой по лицу.все ясно.