Аг
Агата

В какое море впадает Волга??

Ответы
Андрей Ефимов

Волга впадает в Каспий

Галинак Коротких

надо карту глянуть подзабыла

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В Каспийское озеро.

Аг
Агата

неа..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вы уже в довольно зрелом возрасте пребываете. Взгляните на глобус, и Вы поймёте, что не правы.

Аг
Агата

не так.В точке слияния Камы и Волги Кама гораздо полноводней, она несет 4300 м3/сек воды а Волга всего 3100 м3/сек, и по общему правилу текущая дальше река должна называться по имени более полноводной. Поэтому получается что Волга впадает в Каму, а Кама впадает в Каспийское море

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С Вами всё понятно.

Аг
Агата

да и с вами..

Александр Гридасов

В Каспийское!

Аг
Агата

неа