Алина Леманн

К чему снится смерч или ураган?

Ответы
Сергей Давидов

Это здесь: https://sonnik.wiki/smerch-vo-sne/ написано, что зависит от пола: если мужчинам, то к проблемам на работе или финансовым сложностям. А если девушкам, то решению серьёзных проблем в отношениях. Но это зависит ещё от нескольких обстоятельств.

Валентина Литвин

Смерч снится к тому что какие то события перевернут вашу жизнь с ног на голову., и перевернут ваш привычный порядок. Ураган снится к аварии или к какомуто неприятному проишествию

Игорь

Давно не было секса

Светлана Кокоз

Хихихи

Юлия Пак

К переменам...

Юлия Пак

У меня есть свой и там сказано, что это удар судьбы, с которым придется смириться, независимо от пола.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К чему угодно

Александр Грызлов

К тратам