Евгений Степанцов

Что наши дамы произносят, когда цветы им преподносят ? Подсказка для одного из вариантов ответа: "Давай сразу договоримся: эти хризантемы меня ни к чему не обязывают!"

Ответы
Людмила Старовойт

Думаю,каждой даме очень приятно, когда ей дарят цветы.И воспитанная дама никогда не скажет,что цветы не те ,которые бы она хотела,чтобы не обидеть мужчину.А мужчина ,прежде чем дарить цветы,должен поинтересоваться какие цветы любит эта дама. Бонально ведь.А отношения,это как пойдет))

Надежда Зубчик

Опять веник...

Евгений Степанцов

Причем тут веник. Дело сдесь во внимании и отношениях.....

Ксения Резнер

а я не люблю цветы, я с разу перевожу их в деньги и потом думаю лучше чего нить полезного на эту сумму купила, а так если полевые то люблю)

Евгений Степанцов

Деньги как фантики от конфет, съел и забыл какую ел. А подаренные мужчиной цветы женщине, как нет крути, остаются в памяти .....

Ксения Резнер

сколько дарили я не пон

Евгений Степанцов

Да-а-а-а, тяжелый случай....

Алена Шанибова

Какой сегодня прекрасный день! Мужчины меня закидали цветами. А Вы не исключение! Как приятно когда мужчины поднимают настроение!

Татьяна Г.

Ну зачем вы так огорошиваете своего молодого человека?Может он ничего ТАКОГО и не думал,а просто хотел сделать вам приятное.

Татьяна Зимина

цветы мне дарят только на д/р и 8 марта и это ни к чему не обязывает. Я люблю цветы и говорю огромное спасибо)

Евгений Степанцов

Не надо зацикливаться на обязанностях. Вариантов ответа столько, сколько женщин. И причем, фантазии у них хватает. А вообще, очень жаль, что у Вас нет настоящего мужчины, который бы дарил цветы на много чаще.....

Татьяна Зимина

да, просто он практичный и считает это лишней тратой денег....

Милота))

"Мне не нужны кольца, шубы, дорогие цветы... Подари мне охапку ромашек и свою улыбку, и я буду счастлива!"

Алексей Томсон

Ответ дамы не важен для меня, получаю удовольствие от того что сделал хоть что то хорошее человеку!

Полина Захарова

Дамы произносят: "Это мне?", "Какая красота", "Я тебя люблю", "Как неожиданно" и многое другое

ДА
Даниэль Аширов

Скорее ваши дамы,а наши по краснеют,вдохнут приятный аромат и пригласят присесть

Лё
Лёка

ничего. Если от незнакомых людей то возвращаю со словами что ошиблись адресом

Айкоркем Шакирова

сначала изумление,улыбка,радость,маленькое счастье и только потом спасибо!

ОК
Олеся Калинина

Я очень люблю цветы,поэтому когда мне их дарят говорю спасибо они прекрасны

Ольга Иванова

даже мысли не допускаю, что цветы могут к чему - то обязывать женщину.............

Евгений Степанцов

Вариантов реакции женщина на цветы разный

Ольга Иванова

ну да - аллергия и т.п.

Евгений Степанцов

Болезнь здесь не причем....

Ольга Иванова

Евгений Степанцов

Эмоции, чувства и т.п.

Ольга Иванова

в мыслях пронесётся - к чему бы это!?

Яна Монастырная

Как правило женщины любят цветы,особенно подаренные любимым человеком

Мэри Поппинс

Мне бы и в голову не пришло, что цветы вообще могут к чему- то обязывать.

Та
Татьяна

а у меня не так,спасибо ,мой хороший (цём цём и всё такое)(это про мужа)

Юрий F

если он думает, что цветы к чему то обязывают, то это его проблемы

Bayov Vladimir

Спасибо! Какой ты внимательный, но лучше бы ты купил мне чебурек.

Евгений Степанцов

Да, это точно. Но бывает и такое: Ну зачем! Это же так дорого! Лучше бы полбулки хлеба домой купил! или Ты меня балуешь, каждый год цветы...

Александр Коробченко

А вот насчёт преподносить хризантемы... В Японии преподносят....?

Евгений Степанцов

В Японии не принято дарить подарки без повода !

Евгений Степанцов

Да ! Япония очень интересная страна....

Татьяна *

а почему они так говорят? Тяжелый опыт?... и хризантемы как-то....

Евгений Степанцов

Каждая женщина по своему и по разному реагирует на сиё преподношение....

Татьяна *

странная реакция, если честно

Евгений Степанцов

А как бы Вы отреагировали, если бы Вам подарили цветок под названием Психотрия, в народе называемое “горячие губки” за его ярко-красные соцветия ?

Татьяна *

спросила, что это такое