Екатерина Вернер

Здесь есть электрик ,хорошо розбирающийся в авто?

Ответы
Валерий Гусев

Прочитал коментарии.Вам ОДИН верно писал......У вас проблема с шоколадкой(реле заряда) Там происходит подкорачивание а не обрыв..Как проверить сам акоммулятор? Обычно нажав на сигнал.Если звук сильный-ОК.И при этом плохо крутит стартер- значит в самом стартере проблема....Одна рекомендация.Сейчас похолодало! И перед запуском мотора на 5-10 секунд включит ближний свет.Потом свет потушить и завести мотор.Включая свет - вы таким образом немного прогреваете АКБ малым током.А стартер обычно берет 300 ампер!

Екатерина Вернер

Спасибо.

Валерий Гусев

Вы- третья..Это или женщины придумывают способ общения..............Но давая исчерпывающую инфо---- все клялись- только починят авто- сообщат результат.Вы- последняя кому давал рекомендацию.Дальше не интересно.

Valery Nabiev

Вы хотите диагностировать свой автомобиль при помощи "спрашивалки " ? Или в гости приехать ?

Екатерина Вернер

И то и другое

Руслан Бойко

Ты что то потутала. Иди в автомастерскую и там ищи своего электрика, а тут луди отдыхают

Денис Дубинчик

ДА взрыв машины это интересно просто замкни клемы и запусти движок тот свет обеспечен

Екатерина Вернер

Остроумно,но не смешно.

Денис Дубинчик

что интересует?

Юра Демаш

Есть не электрик,но водитель с опытом ,спросите,может что то подскажу....

Музыкальный Кот 🐈

А там есть сантехник, хорошо разбирающийся в изготовлении санфаянса?

Алексей Пономаренко

Возможно и есть кто то,но через интернет ведь никто не отремонтирует

Екатерина Вернер

Зато причину поломки нашли,всем кто не остался равнодушным,спасибо.

Алексей Пономаренко

Поздравляю!поменьше вам поломок!

Олег Соколов

я электрик, но по переменке, бортовые постоянка, что случилось ?

Ле
Леонид

насколько я знаю электриков, они хорошо разбираются в водке

Екатерина Вернер

Я знаю педиков которые любят секс с женщинами! )

Ле
Леонид

Вы это как женщина знаете или ?

Екатерина Вернер

История умалчивает.

Владимир Тумаев

Катя,лучше в сервис ,к электрику,а то здесь такое насоветуют

Александр Надеждин

любому электрику схема нужна: хоть на бумаге, хоть в голове!

Екатерина Вернер

🚓😱👀🔔📢🔧🔩🔨💣💰💰💰🚙🚙🚙 примерная схема! )))

Александр Надеждин

👍 !)) я так понимаю, электрик уже нашёлся)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли, просто в следующий раз уточняй машину) я не помогу)

Алексей Опря

Вам по интернету машину починить? А в сервис не пробовали?

Екатерина Вернер

Пробовали ,не ремонтируют даже за денги!

Алексей Опря

Какая машина? Что конкретно?

Алексей Опря

Какая машина? Что конкретно?

Екатерина Вернер

Спс. Огромное, починили уже.

Алексей Опря

Вам по интернету машину починить? А в сервис не пробовали?

Екатерина Вернер

Пробовали,даже за денги не ремонтируют, осень говорят пришла мы заняты любовью, а ваши машины подождут.

Алексей Опря

Какая машина и что конкретно?

Екатерина Вернер

Машина прямоугольная,почти,чёрная, ах,да у неё есть еще 4колеса и столько же цилиндров ,аккомулятор тоже есть, ну и много чего...)))

Игорь Кононенко

Нет , есть только сантехник разбирающийся в сексе )))

Екатерина Вернер

А.а!?В сантехнике?)))

Edward

разбираюсь в авто но не электрик. а в чем проблема?

Екатерина Вернер

Спс.,разобрались уже...

Edward

ну и хорошо, ни гвоздя ни жезла!

Екатерина Вернер

Ни мента,ни алкашей,ни дебилов,ни адекватиков,ни нариков и т.д., и т.п....

Edward

😜 👍

Т*
Тина ***

а в сто не судьба машинку сплавить?) халява рулит.

Абдуллах

здесь есть,психи,но хорошо разбирается деньгами

Владислав

Не совсем электрик, но есть, а что случилось?

Демони Ка

Одна уже тут искала хорошего гинеколога....

Надежда Волкова

присоединяюсь к вашей взаимной ненависти)))

Пе
Пепел

ну хоть ненависть людей объединяет! вместе мы сила)))

Екатерина Вернер

Не,на весть хорошую можно объединться,а на ненавесть давайте не обращать внимание.