Наталья Панасенко

Ревность-это признак большой любви или просто недоверие?

Ответы
Римма Рудакова

Это болезнь. И сомнение в себе, но бессознательно перекидываешь на другого. И нравится изводить себя и другого.

Арина Панасенко

а может быть неуверенность в себе? Хотя я думаю, что и ревность разная бывает, главное "не переборщить" 🙂

Альбина Абрамова

Ревность -это чувство собственности, которое не всегда соответствует глубине чувств..................

Наталья Фомина

Ревность - это признак того, что мужчина считает вас своей собственностью.

Olesya Lisina

ревность знакома мне, но диссертация на эту тему...будет написана не мной.

Наталья Козенкова

и то и другое, но у разных людей чего-то всегда больше, а чего-то меньше

Александр Дувалкин

и то и другое,вообще при появлении ревности,любовь начинает угасать

R.
Rus9.... ..

Ревность это признак любви, но ревновать нужно в меру и обдуманно)

An
Annet

скорее не доверие, но возможно и чувство собченничества

Жанна Аксенова

скорей либо недоверие. либо у самой рыльце в пушку

Moses Tavdidishvili

Это оскорблённое чувство великого собстаенника.

Лидия Вишневкина

а вот этот термин ни когда не будет раскрыт

Инесса Эйхгорст

Недоверия или неуверенности в себе.

Наталья Морозова

недоверия,и любовь тихо так умирает

Николай Павлов

С начала обида,потом данность

Любовь Ларина

это неуверенность в себе))))))))

Юрий Ладычук

Умная женщина не даст повода

Вера Рогунова

это признак большой тупости.

Вероника Кабальеро

Недоверие, когда нет повода

Се
Серёга

ЭТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.