Денис Сотников

человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, что бы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил... Почему?

Ответы
Larisa Vlasova

Почему-то вспомнились слова, кого-то из великих, не помню, чьи именно: "Мы никогда не живем сегодня, мы лишь надеемся, что завтра будем жить"... Не знаю почему, но это и в самом деле так. и почему-то пока не прищучит, не задумываемся о том, что этого "завтра" для нас может и не быть...Впрочем, не буду философствовать.

Денис Сотников

очень интересно))) главное люди все это понимают, но продолжают делать все наоборот

Larisa Vlasova

Вот-вот...

Василий Клепцов

д.саду - мечтаем о школе,в школе - думаем о институте,в институте - думаем о работе,на работе - думаем и че мне идиоту,в д.саду не сиделось

Денис Сотников

вот именно)))

Салтанат Кадирова

Честно говоря я даже не знаю , что Вам ответить . Я думаю человек так создан поэтому вот так и получается

Ольга Табакова

Философия хорошая штука,на эту тему можно много говорить,и у каждог будет свой ответ

Лейлашка Милашка

По-моему эти слова сказаны Далаей Ламой,так вот и вопоос задайте ему.Слова хорошие.

Ольга Воскресенская

всю жизнь не обращал внимание на то что говорит Бог.Не заглядывал даже в Библию

Светлана Чернякова

Не думали сами попытаться на него найти ответ. Тоесть стать самому думать

Ирина Махсма

Супер.Ка будто в зеркало заглянула,но почему так происходит сама не знаю.

Елена Онуфриева

если б мудрость давалась в начале жизни, все было бы по другому

Дмитрий Дарма

Таковы люди. Тут ничего не попишешь. Живут мало и ярко.

Лариса

ума бы нам и вовремя....а не когда, уже не можем 🙂

Анатолий Анатолий

каждый сам себе доктор.и кого в итоге винить...

Ин
Инга

все мы гости в этом мире,а впереди вечность...

Марина Пиняева

мы все куда то спишим,думаем что не успеем

Борис Узлов

я потерял здоровье ,нет денег , и не парюсь

Олег Галущак

люди не думают об этом и живут как зомби!

Екатерина Пашкевич

все надо время проходит а он не замечает

Ольга Огла

Потому что все познается уже поздно)

Ел
Елена

Такие мы, люди. Постигает мстиную

Татьяна Челюканова

Почитайте Толле " здесь и сейчас"