Anastasia Anastasia

✨А если бы у Вас была возможность изменить что-то в своей жизни, то что бы это было?✨

Ответы
Эд
Эдуард

Жизнь дается один раз и в этом ее огорчение и радость одновременно. Переписать ее невозможно. Надо лишь извлекать уроки из прошлого и меньше сожалеть о том,что сделано не так. Иначе придется тиуго.

Галина.ярославль

.Не знаю, почему я вдруг об этом тоже задумалась, но при всем моем опыте я по-прежнему не хотела бы с кем-то поменяться и прожить какую-то другую жизнь.

Руслан Котопёс

Ничего... Это моя жизнь.... Да, были проблемы, да - я страдал... Но это сделало меня.... Менять? Нет... Всё было... Я это принял....

Язва Сибирская

я даже не знаю мне почему-то всё нравится но может быть хорошо бы если я родился у папы Эйнштейна.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Любое изменение влияет не только на мою судьбу но и на судьбы окружающих

Мирный Несусвет

нифига бы не было) и с точки зрения физики это не возможно в принципе)

Anastasia Anastasia

Не умеете фантазировать?)

Мирный Несусвет

умею и довольно хорошо, в какой то степени, просто я в своей жизни не о чём точно не жалею и если даже я что-то бы и поменял, где-то и когда-то, то на 200% сейчас это был бы уже не я, ну может биологически мало что изменилось бы, но морально психологически да и ментально это точно был бы другой человек, а я себя устраиваю таким какой я есть со всеми своими ошибками, грехами, скелетами и прочими недостатками) Наш опыт в совокупности с нашими косяками делает нас нами в конечном итоге, следовательно жалеть о чём то смысла не имеет)

Anastasia Anastasia

Это замечательно)

Sarman

Раньше бы прочитал Библию, меньше бы ошибок в жизни сделал

Александр Пантелимонов

Настенька/то что было и что будет мы не в силах изменить

Ник Ци

Если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой! 😁 😁

Алекс Венцель

Уже сделал 48 лет назад...Резко изменил свою жизнь.

Anastasia Anastasia

Надеюсь не пожалели об этом?)

Алекс Венцель

Ничуть. Хотите почитать мои рассказы об этом?))))))

Александр Жданов

Зачем что то менять, когда все ясно и понятно.

Anastasia Anastasia

Тогда и не нужно)

Александр Жданов

..вот именно.

Александр Жданов

Зачем что то менять, когда все ясно и понятно.

Канаев Виталий

это мне напоминаем влажные мечты хохлов 😏

Канаев Виталий

ну мы для того и пришли, что бы сказку сделать былью ✌️🇷🇺

Anastasia Anastasia

Желаю вам эту "сказку" в каждый ваш дом☺️

Канаев Виталий

вы не поняли... мы пришли в ваш дом

Anastasia Anastasia

Не, это Вы ещё не поняли) Всё, что вы несли в наш дом, вернётся в ваш дом) Собственно, оно уже возвращается))

Канаев Виталий

а что вы сделаете против русской военной машины ?

Вера Швецова

ничего,моя жизнь прекрасна и интересна

Александр Иванович

Я бы напал на вас и заташыл куда -нить.

Ал
Алексей

Х... на х...менять-только время терять.

Anastasia Anastasia

Не теряйте)

Ал
Алексей

🤗🌹

Эльвира

Работа. Похоже, что пора уже менять.

Anastasia Anastasia

Желаю Вам в этом успеха🌷😊

Эльвира

Спасибо )

Алексей Прибылов

всё прекрасно. не вижу смысла.

Игорь

Ещё не знаю, но было бы круто!

Катерина Д

День смерти бывшего супруга