Анна Ревкова

Если мужчина дал слово офицера и нарушил его, кто он после этого?

Ответы
Сергей Симонов

всякое в жизни может произойти, мне кажется слово было дано чтобы отбросить прочь сомнения в честности дававшего это слово, ну а если опустить все нюансы - ПОДОНОК

Владимир Гараган

ИЗВИНИ. МОДЕРАТОРЫ - ЗАДОЛБАЛИ!!!! И ТАК РЕКЛАМЫ ВЫШЕ КРЫШИ, ТАК ТЕПЕРЬ И ВСПЛЫВАЮЩИЕ НАЧАЛИ ВЫПРЫГИВАТЬ!!! СОВСЕМ УЙДУ!.

Анна Ревкова

я не причем

Владимир Гараган

Я ИЗВИНИЛСЯ..

Анна Ревкова

я поняла

Борис Бабкин

Да уж, не офицер... Если, конечно, он не контрразведчик и "слово офицера" давал врагам, согласно задания командования...

Се
Сергей

Хозяин своего слова: захотел дал, захотел забрал. Знаю таких. Вообще в армии сейчас редки Офицеры, одни Аники-воины.

Евгений Новиков

Значит очень хорошо погулял, перед этим, потеряв честь, совесть и особенно жалко белья........

Виталий Кальтербрунер

...затрудняюсь сформулировать, думаю даже в энциклопедии такое слово отсутствует...))

Василий Колесников

"...страна, где офицер не держит слово- разваливается..." кажется из "КГБ в смокинге"...

Виктор Виктор

"Русский" офицер. Говорил же Путин, что войск в Крыму нет, а потом сказал обратное...

Sergey Big Bear

Он военный,какое звание и род войск.Скажите пожалуйста и я постараюсь объяснить.

Анна Ревкова

Все гораздо проще, дал слово офицера жене и не сдержал. Сам офицер, капитан. Как по мне, дал слово-держи!

Sergey Big Bear

Пожалуйста род войск?Он МО?МЧС?МВД?ФСИН?Капитан чего?

Анна Ревкова

да какая разница?

Sergey Big Bear

А почему вы не хотите этого говорить?Разница огромная.Скажите и я вам всё объясню,обещаю.Я гвардии прапорщик СпНаза ГРУ ГШ(диверсант),уже больше 20 лет списан вчистую из-за ранений и контузий по инвалидности.Так скажите?

Анна Ревкова

зенитно-ракетные

Sergey Big Bear

Странно,правда офицер.Может просто не смог выполнить?Так обстоятельства сложились?Человек то подневольный и служба очень ответственная и не лёгкая.Я его не оправдываю,вы спросили и я понять хочу.

Эразм Искандер

может были непреодолимые обстоятельства? иначе - не мужик, и уж точно не офицер....

Stas Skachevsky

Интересно, матфильтр пропустит выражение про пеструю птицу с гребнем на голове?

Анна Ревкова

понятно и так

Stas Skachevsky

У меня близкий друг - натурально образец мужика и офицера. Именно потому, что слово - кремень, и делом не расходится.

Анна Ревкова

уважаю

Геннадий Быков

Не мужчина, однозначно!!!! Ну, а слово офицера, зависит какой стране он присягал....

Наиль Заитов

Ну что для него эт не присяга,за это не накажут.Честь офицера это святое.Он г-но.

Кобра 13*****

хозяин своего слова -- сам дал, сам назад взял))) но офицером здесь не пахнет 😄

Док-Р Хаус

сожалею, я не офицер, я простой сержант, но как мужчина скажу, сказал-сделал.

Посадите его в Тюрьму..Он уже Не офицер,Устройте ему Женский Требовал!!!

Георгий -----------------

А где Вы - в наше время - видели или встречали настоящих офицеров чести?

Сергей Иванов

Ого...Обычно так не бывает...Каждый мужчина должен за слова отвечать...

Альфит

По моему в наше время нет понятия офицерской чести. Я точно знаю.

Влад Потолуй

Настоящий полковник , хозяин своего слова , дал слово и забрал ...