I Dolzhenko

Нас загнали под купол и закрыли в террариум, а мы в ответ просчитали - бесконечность. На нас напустили зиму, а мы радуемся первому снегу, играем в снежки и с розовыми щеками - катаемся с горок. Нас жарят летом , что бы мы страдали от жажды , а мы в ответ пьём холодное пиво и счастливы от этого. Нас заставляют умирать, а мы только ещё больше любим - жизнь.

Ответы
Гульнара Ибрагимова

Какие ж мы молодцы!!! Учимся жить)))

Гульнара Ибрагимова

Какие ж мы молодцы!!! Учимся жить)))

Татьяна Мальченко

Мда... Нас бьют - мы летаем...

I Dolzhenko

Как Вы думаете : о чём я написал ?

Татьяна Мальченко

об умении жить вопреки всему. ну или о жажде жизни

I Dolzhenko

Никогда не умел выражать свои мысли ... )))

Татьяна Мальченко

Классика нам в помощь

Татьяна Мальченко

Или мысль была не об этом?

I Dolzhenko

Нашей цивилизации всего 250 -300 лет. Вся эта лабуда с религиями , историями и т. д. - это ложь ! Более того наш мир искусственен , да и мы ( люди ) тоже. Я об этом и написал.

Владимир

Глубоко Мыслишь ! Герой!

Забава Путятишна

Кто эти загадочные Они?

I Dolzhenko

Те, кто создали нас и наш мир. Боги , или - как их там ( собственно мне всё равно - кто )

Забава Путятишна

Гады какие)