Со
Совенок

Почему некоторым матерям мужики дороже ребенка?а уж если родила от этого мужика второго,то первый виноват всегда ?

Ответы
Нептун

ребенок когда то отцепится и пойдет своей дорогой, у него будет своя жизнь и свой близкий человек, а у матери своя жизнь и свой человек с которым жить всю жизнь, ну в теории всю жизнь, она может выбрать зациклиться на ребенке и тогда у нее не будет своего человека для всей жизни.

Со
Совенок

И что ,а если отчим тебя бьёт унижает при этом мать молчит,а родного ребенка он любит

Нептун

отчим это уже не чел на всю жизнь, а пассажир временный, она просто не хочет быть одна снова, ей сложно снова остаться одной, время не щадит, надо какие то иные методы и подходы к отчиму со стороны ребенка. Бьют и родные отцы, дело в характере, а не отчим или родной, всякие могут бить. Ну как варик позвонить пожаловаться в соц службу, чтобы приструнили припугнули, терпеть избиения тоже не выход. Еще как варик научиться драться и просто в ответ ёбнуть в ебасосину ему.

Со
Совенок

Ну они с ним 30 лет уже

Нептун

в 18-20 лет надо сваливать от родителей

Со
Совенок

Я не живу с родителями,они в браке 30 лет

Нептун

та хз, сложно чето говорить не зная подробно ситуацию, а подробно не узнаешь потому что все врут, так что сами, слова это пиздёжь одной всего лишь стороны, а сторон много, да и как правило бабы врут всегда чтобы в свою сторону склонить. Разбирайтесь 🖐

Со
Совенок

Я не вру я говорю правду ,меня отчим Бил а мама сказала что это нормально

Трижды Кот

Оп! Самое большое заблуждение у женщин, когда в семье появляется ребенок. Она забывает про мужа, которому тоже нужно внимание. А потом он уходит к другой, к той, которая его вниманием не обделяет.

Со
Совенок

Я про отчима вообще то

Со
Совенок

Когда ребенок отчима дороже своего,когда родила от отчима и дала все этому ребенку,а дочке от первого брака ничего

Трижды Кот

Нужно было точнее вопрос ставить!

Павел Сингин

Есть вообще курицы,прощают даже то,что её муж,спит с её дочерью от первого брака,т.е падчерицей...любовь какая то ненормальная

Со
Совенок

Да да знаю,отчим это ужас

Павел Сингин

Дело то не в нем

Со
Совенок

Просто я росла с отчимом

Ге
Геннадий

Бред не пишите…для любой матери ребёнок дороже всего на свете.. если не так то это не женщина а существо женского пола..

Со
Совенок

Это не бред ,это реально

Однажды Средь Берез

Некоторым...одной из сотни тысяч...остальные грызут глотку за поскребышей

Однажды Средь Берез

Хммм...моя вообще алкашка,и ничего

Со
Совенок

Мда уж.

Однажды Средь Берез

Обижаться глупо,людей не перевоспитать

Со
Совенок

Просто обидно что отчима и ребенка от него любила больше

Однажды Средь Берез

Так часто бывает,новая жизнь

Z*
Z*Ирина*

не понимала никогда и не собираюсь понимать таких недомамаш..

Кот Кот

Если ребёнок будет сильно дороже мужика то мужик уйдёт

Со
Совенок

Ну и пусть

Кот Кот

Они и уходят

Со
Совенок

Ребенок это твое как чужой мужик важнее

Кот Кот

Я имею веду нормальную семью где мужчина отец ребёнка..

Со
Совенок

Я про отчима вообще то

Кот Кот

Отчим это жесть.. Особо для ребёнка

Со
Совенок

Да да

Александр Грызлов

Ребёнок должен быть дороже разных мужиков

Со
Совенок

Да

Александр Грызлов

Вот и молодец, а мужики пусть облизываются

Антонио Гареев

Ну, а ты какого, от какого родила?😅😂🤣

Со
Совенок

Я родила желанного от любимого человека,и второго тоже

Антонио Гареев

Молодэц!

Со
Совенок

Конечно

Владимир Писарев

Правильно сказали,что некоторым

Со
Совенок

Ну потому что не всем ,много кто любит одинаково детей

Владимир Писарев

Это хорошо,что таких не так много

Улугбек

Увы... На себе испытал...🤦‍♂️🤭

Со
Совенок

Я тоже

Улугбек

Соболезную...😒

Со
Совенок

Ну бывает

Улугбек

К великому сожалению...

Alla Lala

это бабы с низкой самооценкой..

Ал
Алексей

не понимаю не из нашей семьи

Леди Мила

Я этого не понимаю!!!!🤦‍♀️

Марго Беккер

ЖИЗНЬ разно-образна много в ней есть чего и ПОХУЖЕ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У дурных куриц всегда так

Владимир Чибирев

Почему от вас зависит

Со
Совенок

Я не о себе

Владимир Чибирев

А я и не про тебя женский пол

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не знаю таких.

Ира Бутенко

Бывает. Это от страха

Галина

Есть такая\ картина .

Георгий Клинцов

РАЗМНОЖАТЬСЯ ЛЮБЯТ.