Марина Франкунас

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны?я даже незнаю точно...может быть это и правда легче...Хотя когда дойдешь до белого колена-наверное говоря себе-перед бурей будет шторм и потом облегчение...наверное как бы живя будущим и надеясь))) всегда будет легче если поставить или направить свой разум к этому))) может так...? каждый по-своему воспринимает и действует,согласитесь...

Ответы
Igor Artushkin

слишком много букав. урежь

Марина Франкунас

что значит урезать ,в смысле..?

Igor Artushkin

в твоей фразе я пока до последней дочитываю - первые успеваю забыть

Марина Франкунас

хорошо)))