Alexandr Sanya

Если человек тебе много недоговаривает это значит недоверие?

Ответы
Оксана Веретенникова

Может этот человек хочет скрыть что то что может принести тебе боль.. . не надо думать об этом как о плохом.. . этот человек не хочет что бы знали всей правды ведь зачастую правда приносит боль.. Я так думаю..Надо доверять!!!

Angelika Abytalipova

Смотря какой человек, если близкий то возможно просто не хочет расстраивать по этому и не договаривает, для кого то возможно покажется что и не доверие.

Наталья Андреева

Это может значить то , что ты знаешь, что должен знать , остальное не обязательно

Ольга Ожерельева

нет... может просто оберегает вас от лишних забот и мыслей

Ксения Храмцова

может наоборот оберегает и не хочет расстраивать

Татьяна Шарипова

не думаю,возможно это опасение быть непонятым...

Июнька

конечно. или вы его совершенно не интересуете.

⚛А
⚛Алиса⚛

Как вариант, могут быть ещё и другие причины)

Анна Попова

Нет. Возможно страх ранить твои чувства.

Света Сила

Возможно он тебя бережёт таким образом)

Марина Марченко

Не всегда! Может быть он оберегает!

Татьяна Король

Нет, он просто не договаривает)))

Наталия Алексеева

значит обмануть тоже может

Яна Свидерская

Pravda vsegda vixodit

Alexandr Sanya

Не всегда....