😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Впервые появился календарь тройной тип как на фото этом только еще клеточка полоса, декабрь январь февраль, по идее дальше март апрель май, но если например декабрь перелистнуть оторвать, там не март а январь опять, как им пользоваться? 🖼

Ответы
Strange Walker

На среднем один листок отрываете. На нижнем два. Вуаля три месяца подряд. Каждый месяц по одному отрываете у всех трех

Androider(Андрей)

Он закольцован может.Можно сложить, к примеру как треугольник.Как чехол смартфона.

Июнька

календарь по кварталам.отрываются сразу все три. посмотрите.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоесть напримеи где декабрь до марта рвать?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А или каждый месяц везде по одному рвать?

Июнька

так полистай,прикинь.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Полистал я его давно, и походу понял, клетка только по середине месяц, не переставлять, каждый месяц по одному рвать и выходит прошлое настоящее будущее.

Июнька

ну молодец)