Ал
Александр

🖼я разработал способ крепления велозамка на раму, все идеально,использовал велогрипсы,это ручки у руля и скотч,ничего не брякает Идея была,посмотрев на женщин в обтягивающих джинсах,и так вот решил,все зафиксировано,я рад!! Оцените способ!? можно критиковать,не хамлю

Ответы
☮Зеркало☮

Смысл в этом, если это можно срезать, даже не повредив ни замок, ни велосипед?

☮Зеркало☮

Так к велосипеду-то он скотчем привязан. Отрезать этот скотч и замок останется на заборе, а велосипед отдельно от него.

Ал
Александр

ты не понимаешь,то ! зачем его отрезать если я на нем еду? ну остановился вытащил с крепления этого и пристегнул к забоу

☮Зеркало☮

Т.е. он из этой штуки вытаскивается без разрезания скотча? Ну тогда неплохо.

Ал
Александр

там велогрипсы резиновые,ручки с руля,конечно вытаскивается

Ал
Александр

1 изгибается когда дуга замка входит

Табуретыч

а если скотч срезать или размотать, то можно угнать ?🧐

Ал
Александр

скотчем то резиновые грипсы примотаны. это способ перевозке на раме замка.А так открываю,вынимаю и пристегиваю к забору за раму.Смысл в том,что на изгибе резина растягивается и дуга замка зафиксирована,а там где сам замок,там под скотчем камера примотана,чтоб замок туда уперся.Результат отличный

Ваня Иванов

это не та вещь что прячут под замок..всё равно сопрут!

Ал
Александр

ну,зачем бояться мне у меня их 6 штук

Андрей

Тебе за это надо дать премию за изобретательность

Ал
Александр

ну есть у таких замков крепления на рабу,там фиксируется пластиковой трубой,и там возможно будет брякать,а у меня все отлично,никаких звуков и ничего не болтается

Андрей

Значит дока сделал все правильно

Ал
Александр

я то да

Андрей

Да

Григорий Жиманский

Есть такие замки с оригинпльным креплением))

Ал
Александр

они их крепят у заднего колеса.видел уже,им можно зацепить палку и его развернет и в спицы)) ну а так там 2 трубы пластиковые,в 1 замок а другая хомутом прикручивается,естть такое знаю

Евгений Брунеткин

режется на раз.. и зимой отвалится

Евгений Брунеткин

не замок а лисапед

Ал
Александр

зачем? пешком идти?

Евгений Брунеткин

потом поймёшь

Ал
Александр

почему? я дурак пешком идти или на машине ехать?

Евгений Брунеткин

ты нет.. дальше твой выбор

Лукас Шакал

Лисапед бы поменял