Владимир Ильиных

я гражданка украины замужем за гржданином россии. как получить вид на жительство и каким будет гражданство у нашего baby

я гражданка украины замужем за гражданином россии. как получить вид на жительство и каким будет гражданство у нашего baby? рожаем мы на украине

А(
Александр (())

если рожаете в Украине то малыш будет гражданин украины. а вам нужна прописка постоянная или закончить вуз в России.

Оксана Долгова

Если родится в России, то, гражданство будет Российское !

Виталий И Эльвира Кравчун

Гражданство ребенка, рожденного на территории Украины родители которого гр. Укр. и гр. РФ будет гражданином Украины, вне зависимости от наличия у вас ВНЖ в РФ.
Вопросы получения ВНЖ можете уточнить на сайте ФМС в зависимости от вашей ситуации.