Fa
Faman

Ну что, пройдет несколько лет и от России останется только название и это время иже наступило? 🤔🤔 То чужеземцем земли в аренду, то леса, а теперь в добавок мост через Амур. А там и дорога/шоссе соединяющая Европу и Китай, через всю Россию 🤨🤔😳😐😵

Ответы
Илона Кузнецова

Думаю, если будет так продолжаться, то мы будем вместо Африки, как кишка ресурсная.

Dasha Demchenko

не грузись, мы весь Китай РУССКОМУ НАУЧИМ

Fa
Faman

Да нафиг этот китай то нужен.

Епифания

Славьте Путина!

Fa
Faman

Это нужно отправлять туда тех, кто месте с ним сидит! А не гражданских!

Епифания

Отправляйте, прямо сейчас, ладно?

Fa
Faman

Увы, это не в моих силах.

Епифания

Зачем тогда болтать-то?

Fa
Faman

Я написал свою мысль. НО, они тоже много чего обсуждают и болтают, и от этого же лучше не становится

Слуга Государев

не дождетесь

Fa
Faman

А разве это не так?