Ольга Ґуськова

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? ну и вопрос мне )

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, стоит бороться до последнего, пока точно не станет ясно, что "пациент" скорее мертв, чем жив! Даже, если нет детей! Даже не знаю какой вопрос задать. У меня с вопросами проблемы. одни ответы! )))))) Вы счастливый человек ?(сейчас)

Галия Исангулова

ни в коем случае ребенок не должен быть разменной монетой ни в каких бы то ни было отношениях

Алф

Задай себе вопрос,,Оно тебе надо,,Расстаются как и встречаются-один раз.А малой здесь причем?

Рузана Гороховская

Думаю, что стоит... не манипулируя ребенком, а ради него.. Ну насколько это возможно...

Владимир Ершов

От умирающих отношений толку уже все равно не будет.И ребенка нечего впутывать.

Гульнара Кабдулова

трудно ответить, у каждого своя причина и степень нужды в этом

Спартак Пермь

ради ребенка может и стоит пока он не подрастет немного

Екатерина Чевородина

Если чувствуешь.что есть шанс,а нет отпусти ситуацию.

Наталья Янц

Нет, я бы не стала, умерли, значит умерли

Татьяна Пономарева

стоит если поддаются реанимации

Мария Пантелеева

не стоит, прошлого не вернешь

Назарий Tashkentskiy

а что в жизни чего то стоит?