Альтер Эго

Кто о чём, как грится, а вшивый о бане )) А вы помните, как научились плавать?
Долго учились?
А в каком возрасте?
А помните ощущения, мысли, переживания?
Интересно просто ))
Сам то я, если что, без ничего, наверное, сразу ко дну пойду Ну... может не сразу... )))

Ответы
Таша Игнатова

Как и сколько я училась - не помню...как впервые поплыла - О ДА!!!В 4года,на Балтике,в Финском,батя случайно накрыл меня пластом пенопласта.Ощущения - нахлебалась не слабо.Но выплыла!!!И с тех пор никаких кругов и пенопластов!!!!

Александр Соколов

Пацаны большие взяли с собой собаку,пустили её в озеро,она поплыла. Смотри ,сказали мне как она плывёт и лапками перебирает. Плыви,мы рядом. И в тот же день поплыл сам.

Юлия Александровна

я как топор плаваю ,муж на моторке вывозит на глубину я сползаю держусь за веревку и так вот баландаюсь)) потом вытаскивает и мы " наплавные" едем домой)))))))))))))))

Римма Чечётка

Я сама научилась. Ездили с мамой в Одессу. Мне лет 11-12 было. Целыми днями в воде. Даже и не знаю, как стало получаться.

Mila Yuzjalina

К сожалению, до сих пор боюсь воды, но когда на берегу страховка, плыву ( руками и хожу ногами)… Мой стиль...

Люсида Шамшина

я, между прочим, научилась плавать как раз после того, как чуть не утонула (в 9 лет)

Ҭɑлùя

...в детстве, когда тонула)) так жить хотелось, что я сказала себе - не сегодня))

Ҭɑлùя

неее, у меня обошлось без этого, потому, что мы не рассказали, что произошло)

Альтер Эго

после всего этого на речку на великах приехали ребята которые видели меня вчера с братом вот они и привезли меня домой видимо кто то из них рассказал брату и так узнал папа

Ҭɑлùя

)) мир не без добрых людей)

Альтер Эго

вот такие схожие история унас с вами. Всего вам наилучшего по жизни!

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам доброго всего!)

Лариса

Ой, плаваю, как заправская лягушка 😂😂😂, ну, ещё "топориком ")))

Валентина Алиева

что бы не мучить других лучше сразу )))

Владимир

Что? Голова Чугунная?)))

@@
@@мила@@

В 44 года