Irihka Laska

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви. А вы как думаете??🤔

Ответы
В Лад

Агрессия не столько просьба о любви, сколько реакция на невозможность пропустить через себя любовь. Это ощущение от потока любви давления внутри и трансляция его вовне, как забитый всяким дерьмом трубопровод

Irihka Laska

Ух ты!!😯

Чеширский Кот

нет не так это !! иногда это отрицание любви которой так хочеться ! отрицание основаное на неготивном опыте ! но у женшин может быть таконе что определеный вид агресии это простьба о любви

Валентин Сазонов

В этом что-то есть. Наверно, мудрый имел ввиду, когда любовь человека не принимают, на просьбы не реагируют и тогда начинается агрессия от беспомощности...

Андрей Науменко

Я не мудрец, и не думаю об агрессивных. Но точно знаю, что люди, которые не испытывают недостатка в человеческом отношении, в целом спокойнее и добрее.

Irihka Laska

С этим можно поспорить...

Ми
Михаил

В принципе да , затем эта агрессия превращается в безразличие , а потом ...женское лицемерие на могиле мои мужское

Искорка.

Я думаю, что с детьми- это правило работает... А вот взрослым надо дружить с головой, уметь понимать себя

Владимир Герасимов

Глубокая мысль. Вот только можно ли Любовь требовать с помощью агрессии? Ведь каждый любит по-своему.

Владимир Герасимов

Вам уже удалось выжать?

Irihka Laska

Скорее наоборот, выжимают с меня))

Владимир Герасимов

Учитывая Вашу мудрость: подбавьте Любви и всё нормализуется))

Irihka Laska

Я не умею любить..

Владимир Герасимов

Любви не обучают. Она сама по себе внутри человека и проявляется различными способами. Многих эти способы не устраивают.

Светлана Агламазова

Ну да.когда просящий о любви начинает лупить из автомата по всем окружающим,это особенно доходчиво.

Олег Павлюченко

Чаще всего.. Значит, бывает и то, что реже. То есть не всегда агрессия - просьба о любви. Тогда что?

Владимир Коваль

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

Виктор Набунский

Ты такая красивая,что тебе не стоит об этом задумываться!!! Тебя и так все любят!!!)даже я!))

Irihka Laska

😉

Просто Ёж

Не факт. Может быть конечно и так, но чаще другая заинтересованность или неприятие.

Владимир Ефимов

Агрессия - это качество личности, которой в данный момент ближе дьявол, чем Бог.

Irihka Laska

Философия..

Владимир Ефимов

Основа развития Жизни.

Алексей

Скажите пожалуйста : у вас в городе большая голова Ленина ещё стоит на площади?

Irihka Laska

стоит

Ирина

Я понимаю, что агрессивный взрослый человек должен сдерживать свою агрессию

Тим

как я считаю что агрессия , это не самый эффективный способ себя успокоить

Snake Green

То есть когда муслимы режут головы неверным они их так о любви просят?

Irihka Laska

У кого что болит...

Никола

Вот уж не думал что тот жлобина у магаза таким способом любовь искал)))

He
Helen

Агрессивность- черта нарциссцизма, когда ими не хотят восхищаться

Калиниченко Игорь

Елена, да . Джихад из той же серии. Разница возраста цивилизаций в 600 лет. Но, детей надо воспитывать ремнем, а не толерастией. Про это многие забыли. Жертвы самих себя.

He
Helen

Нельзя, Игорь.. Обида может сохраниться на всю жизнь и отравить ее потом

Евгений Конищев

Агрессия признак слабости, а слабых чаще жалеют, за что их любить?