Алексей Кравцов

как составить дарственную

Прихожанин Церкви

Договор дарения. Можно скачать с инета, заполнить, приложить все документы и в регистрационку оба.

Ольга Сретенцева

Обратиться к риэлторам, юристу или пойти к нотариусу. Они подскажут точный комплект документов и составят договор.
Спискок необходимого для нотариуса намного больше чем для составления дарственной в простой письменной форме. Законность одинаковая. Потом договор нужно регистрировать в Росреестре.

На
Наталья

Обращайтесь, составлю договор дарения