~Глаза Цвета Ночи~

Все же 50+ живут в такое время, в такие события.. и в 90-е выжили и в СССР пожили.. крутые мы да?)

Ответы
Михаил Пухов

Есть с чем сравнить. В чем наша крутость? Не потерять себя и истину открыть. А мир так и будет трясти до самого его конца.

Elena Salope

Из одного дерьма в другое. Поколениями. Это повод для гордости, да.

Василий Тимощук

Елена, привет ! )

~Глаза Цвета Ночи~

конечно.. а кто так еще жил?) только мы.. хотя было и круче у предков там вообще чуть что в лагеря) поэтому нам повезло)

Василий Тимощук

1000%

Lаzy

Как дерьмо в канализации

~Глаза Цвета Ночи~

А вы прям лучше)) щас вообще как канализация в дерьме)

Lаzy

Вам в паРаше виднее. Кто в дерьме, а кто-нет. 🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты правда думаешь оскорбить меня? .. нет.. я украинка и я за Россию.. только эта страна по настоящему знает как близки русские и украинцы, и только такое дерьмо как ты сидит тут и воняет против единства нации!!!!!

Lаzy

Ты кусок дерьма, а не украинка. Кацапская шлюха. Ничего нет общего между украинцами и срусскими. Даже трупы особо зловонно воняют.

~Глаза Цвета Ночи~

да да.. расскажешь мне об этом когда почти вся Украина будет Россией..

Lаzy

Влажные мечты. Климаксной бесполезной кацапской бляди.

Ас
Асмолов

в какой то степени))

Марго Беккер

чего крутого то?

~Глаза Цвета Ночи~

столько событий.. если бы жили в крепостное было бы меньше

Бот@Нег V

56 ОЧЕНЬ живуч

Незваный Гость

угу😁