⭐️Деспотичная Коленка🌺

Карантин полезен для великих открытий?☺️📦

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АГА, ОСОБО КАК НАЕБАТЬ ВЛАСТЬ НА БАБЛО - ЭТО ПОЧТИ ОТКРЫТИЕ... 🖼 ... 🖼 ... И ГЛАВНОЕ - КАК НАДЫБАТЬ ДЕНЕГ - ВХОДИШЬ В БАНК В МАСКЕ - ВСЕ -АХХХ!!! - А ТЫ ИМ - СПОКОЙНО, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ... - ВСЕ ОБЛЕГЧЕННО- УХХХ! 🖼 И РЕЗУЛЬТАТ... 🖼
🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Им вообще все равно))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ - Я САМ СЕБЯ ВЕСЕЛЮ И НЕМНОГО ЛЮДЕЙ, ЧТО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА НА ГРАНИ ФОЛА - НА САЙТАХ СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ (КУДА Я НЕ РВАЛСЯ - САМИ НАРИСОВАЛИСЬ - И РАЗА ПО 3 ВЫТУРИВАЛИ.. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СНОВА - ЗДРАСТЕ!), ЧЬИ СЕРВЕРА В США, МОЖНО ТОЛЬКО ДУРАЧИТЬСЯ... ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ЛИБО - ЭТО КЛИНИКА... ЕСТЬ ДЛЯ СЕГО НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ... Седые, «мудрые» пенсионеры освоили интернет и стало понятно, что большинство из них такие же тупые, как и все те, кто моложе!
Мудрость все же не морщины, а извилины.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А на каких нормальных сайтах Вы тусуетесь?)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЫ ВРОДЕ НЕ ДУРА - ЧТО ВАМ НАДО - ТАМ И ИЩИТЕ. ПРИЧЕМ НЕ ПО ОДНОМУ САЙТУ... ХОШ ПРО СТРОЙКУ,ХОШ ПРО МЕДИЦИНУ - ПРОСТО ЗАБИВАЕМ ВОПРОС - ЕГО ЕЩЕ НАДО ГРАМОТНО ПОСТАВИТЬ... ТЕПЕРЬ В ТЫРНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ - ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИТЬ МУСОР ОТ РЕАЛА

Музыкальный Кот 🐈

Благодаря карантину, я нашел время чтобы сделать ремонт в ванной, перетянуть потолок в машине и прочесть собрание сочинений Пелевина. Я этого не сделал, но время то нашел.

Милота))

Нет. Просто подумала

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Милота))

😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда я начала читать, то тоже так подумала)

Селия Вымри

Люди вдруг откроют для себя, как устроен мир на самом деле, что есть, оказывается, Отечество, которое только и может их защитить, на которое они наплевали.

Евгений Во-Ин

Очень может быть, Пушкин в Болндинскую осень спасаяся от холеры в Москве много чего великго написал, интеренета у него не было, и книг 4 всего и те не наши

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за то, что напомнили про Болдинскую осень)

Евгений Во-Ин

а я не блещу тут познаниями - просто сегодня передача была про это... я-б и не вспомнил

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ещё и письмо Пушкина вспомнила))

Евгений Во-Ин

я очень люблю Пушкина

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я к нему ровно) хочу перечитать Евгения Онегина)

Евгений Во-Ин

а я кстати и не про Онегина... вот тут вообще я ровно...

Александр

меньше народу у нас на работе стало, больше эффективность работы... я на карантине 3 должности замещаю... и решаю гораздо больше вопросов чем до этого

Таксист Вася

Да, мы сделали открытие - золото-валютный запас, которым хвалился Вава Пукин, на 5 лет жизни нашей страны не работая, пропал бесследно.

Mass. Тerr

Да фиг знает... Откроешь вот так чё-нить великое, а побежать рассказать нельзя - и забудешь, что открыл...😁

Mass. Тerr

Ой! Меня пацылували с утра! 😃 Карамба!!👍

Mass. Тerr

😊🌺🌺🌺

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот так можно осчастливить человека с утра😊

Mass. Тerr

Конечно! 🕺😊

Александр Kãlis

Таки ДА ... Зажрались пАганцы ...похоже цэны упадут в РАЗЫ ....к этому давно шло ! уже есть прогнозы на осень

Дэн

Да, я наконец-то открыл бутылочку дорогущего винца, которая пять лет уже пылилась ждя повода.

Da-Show

Для великих открытий нужна среда для великих умов, экстримы полезны для умов решительных.

M/g Sheran

И что же вы там открыли ? Холодильник 25 раз за день ?) шучу конечно! Жду открытия 🧐

Ол
Олег

.да ..опытным путем приходишь к истине жизни ...заплеванный потолок не возможно заплевать

Любомир

«10 копеек буду должна», – этой фразой продавец Лена заработала свой первый миллион))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возьму на заметку 😁 когда цены буду согласовывать😁

Любомир

можешь по рублю

Любомир

🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот грохнулась блин😁

Серый

Сейчас непонятно какие открытия нужны. С этой пандемией вся экономика изменится.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо открывать все, что открывается

Серый

Ну тогда я тоже открыватель. Штук десять банок за эти три месяца уже достал из погреба и открыл.

Ирина Карпова

открытие или нет- но пару новых технологий заливки молда я отработала...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы круты))) что отливаете?)

Ирина Карпова

мыло варю.а молд- это тонкий плоский узор

~$ Дмитрий $~

Да для сумасшедших которые считают сколько в 1 кг риса🤣😂🤦‍♂️

Ал
Александр

Открывателю не обязателен карантин...а неоткрывателю - не поможет.

Сашка "Хоплит"

карантин-хорошее время для пыток живых девушек тортиками😈

Сашка "Хоплит"

хорошо, сорок...😊😈😈😁😈

Сашка "Хоплит"

шутка

Евгений

Пока карантин привёл только к "великим" закрытиям 😄😄😄

Людмила Канивец

И что великого открыли? До сих пор даже вакцины нет от вируса!