Androider(Андрей)

Почему мой профиль ежедневно просматривает какой-то Орлан, хотя в друзьях его нет?! Мы под колпаком?За нами слежка? 🙂

Ответы
На
Наталья

Мой тоже ежедневно просматривают какие-то странные одни и те же женщины, я подумала, что за фото может быть кто угодно, может, слежка, может, у кого-то паранойя, Бог их знает, этих несчастных людей, но счастливыми они точно быть не могут при таком поведении

Androider(Андрей)

И гдавное, что странно - тихушники! Молча, как маньяки)))) Ну, может стесняются? 🙂 не хотел бы обидеть ненароком их.

Татьяна

а как вы увидели, что за вами подсматривают. Разве в спрашке видны гости?

Androider(Андрей)

Сообщение в почту приходит: "такой-то посмотрел вашу анкету"

Татьяна

а мне не приходят такие сообщения

Androider(Андрей)

Значит оповещения отключены

Акулина

Это Ваш тайный поклонник😁 😁 😁

Androider(Андрей)

Чур меня, чур меня! 🙂

Акулина

🤣 🤣 🤣 🤣

Нина Ермак

А вы казачок засланный?

Androider(Андрей)

Ага.Засланец ещё тот! 🙂

Нина Ермак

Понятненько

Пт
Пташечка

Андрей, держись!)

Пт
Пташечка

Ни разу не угадал!)))

Androider(Андрей)

Начальник, подруга?))

Пт
Пташечка

Нет и нет)

Androider(Андрей)

Ну и фсё тогда! Я ухожу. 😞

Пт
Пташечка

Счастливого)