А(
Алка (Москва)

Достигло ли Российское телевидение, в своей мерзости, абсолютного совершенства. Да или НЕТ?Без изысков ?

Ответы
Никола

Если вы про ДОМ - 2 то дно уже близко. Есть еще токшоу с участием украинских и российских политиков. Есть и другие аналитические передачи, очень открыто обсуждают проблемы, часто в прямом эфире - думаю в этой части о дне говорить преждевременно.

Сергей Петров

Хочется, конечно, чего-то сказать на эту тираду (сложно ее признать вопросом, поскольку в ней же предложен и ответ), но не получается. Скажу то, что думаю. Вранье, дезинформация - это основной признак новой эры.

Владимир Беккер

Любое телевидение должно поддерживать политику государства,президента, и показывать только то что можно и нужно иначе его закроют. Иначе они не патриоты.

Александр Лайт

нет... можно ещё с_екс с животными показывать... Нам ещё далеко до придела... Так что не суетитесь, всё под контролем - мы просто зарабатываем деньги...

L C

Телевидение в своих передачах потакает низменным чувствам самих людей , это во всех капиталистических странах , не только в Россси.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы путаете с хохляцким телевидением)))у нас хоть правду про хохлов говорят...а в укр,всё переиначивают,и русские всегда виноваты)))))

А(
Алка (Москва)

Вы так внимательно смотрите Украинское ТВ, и Украинским языком владеете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ютуб открой))))деревня)))))

А(
Алка (Москва)

Уважаемый Ютьюёбщик, ты как я вижу городской кАзёл....

А(
Алка (Москва)

Плохо вас понаехавших читать учат. тебя спросили ЛА или НЕТ... Что соплями больше негде помахать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

усбагойсо)))я коренной Россиянин))))тут уже закономернона хохляцкая агрессия))))мурло бендеровское)))))

А(
Алка (Москва)

Вежливые у вас в Оренбурге люди... Душевные... А в москве значит жидобандеровцы... Скоро Рамзан уделает всех коренных под СССР

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

атвали)))))такого никогда не будет))))а ты свой яд в аптеку сдавай)))чёб польза людям была)))))

Васильевич

Ну коль и всети перед каждым роликом реклама пошла, да и во время просмотра фильма на рутубе, то наверно да!!!!

А(
Алка (Москва)

Попробуйте Антирекламу с гугл маркета скачать, и не смотрите рекламу

Васильевич

От этой не избавишься, она с сервера прет.

А(
Алка (Москва)

Кино можно смотреть на кино гоу, например

Васильевич

Можно все смотреть. Но всовывать рекламу перед просмотром бред. По ходу тв конец приходит и все силы на сеть перекинули

Сергей Бабкин

нет, американское пока еще опережает... японское тоже хорошо... про германское даже упоминать неприлично...

Роман Шаймардинов

нет,нашему тв,до таких развитых как в Евросоюзе и США еще бежать и бежать и то вряд ли догоним.

А(
Алка (Москва)

Вы так много смотрите вражеское ТВ?

Роман Шаймардинов

а почему вражеское,по словам нашего правительства это партнеры.

А(
Алка (Москва)

Дружить надо с партнёрами... Российских компов в природе больше нет

Роман Шаймардинов

есть,но они у Чубайса в РОСНАНО и их не видно простым глазом.А с партнерами дружба тоже разная бывает.

Сергей Суровый

кто то насильно привязывает к стулу и заставляет смотреть??)) в инете есть все на любой вкус..

Lo
Loic

Как всегда, когда думаешь что уже дно, ан нет - снизу постучали. Ежи Лец всё верно сказал.

А(
Алка (Москва)

Как постучали, кисель начал яму копать

Lo
Loic

Какой кисель?

А(
Алка (Москва)

Дмитрий, свет, Киселёв

Lo
Loic

А яма какая? Я, некоторое время, не включал ящик, каюсь.

А(
Алка (Москва)

Ну и храни Вас Бог

Lo
Loic

Да у меня своего и нет. Так что про пропагандонов наших только на украинских сайтах читаю))

Valeria

Еще есть куда стремиться. Хотя... Может быть я слишком редко и слишком выборочно смотрю.

Юрий

Если вас интересует совершенство близкое к абсолюту, включайте украинские каналы.

Валерий Иванчик

дом 2 -продолжает жить и это не последний проект совершенного уродства на показ

Александр Голубев

Я, так понимаю, для себя вы уже определились, других вариантов нет.)))

А(
Алка (Москва)

Откуда я знаю, как скажут, так и определюсь

Александр Голубев

Особой мерзости не вижу.Где вы её нашли?

Андрей Юрьевич Логинов

думаю, еще нет 🙂 впереди много что можно освещать коряво 🙂

Юлия Верба

Не нужно заграничную ересть тащить, в СССР было все добрее

..

Пока нет, но уверенно движется в "правильном" направлении.

Юрий Султанов

С политиканством иди на форум эхо Москвы и прочие клоаки!

А(
Алка (Москва)

Тебя просили ответить, да, или нет, а ты чё натворил? А ещё очки надел

Дядя Из Министерства Добрых Дел

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши.

А(
Алка (Москва)

Наши, зто чьи? Вопрос да или нет... вы от лица кого здесь, не от ЖКХ-ли?

Дядя Из Министерства Добрых Дел

если вы недовольны каким то каналом- какого хрена вы его смотрите? вам кто то заставляет смотреть? или вы садомазохистка?

А(
Алка (Москва)

Так ла, или нет?