Евгений

Фриске никому бы не помогала хотя у нее полно денег а вот спела пару песен на ютьюб и все6 должны

ринуться она даже спасибо не сказала н епожалуйста

вот именно случись с тоббй и ломанной копейки не кинет в рожу

Грайр Арушанян

Никто ей ничего не должен, люди (семья Фриске ) просто попросили помощь вот и все . Многие просят и знаменитые люди и простые, ну и что из этого, жить ведь всем хочется .

Наталья Торгачева

Она сыграла роль в ночном дозоре - трололо.

Афина Гор

Она уже не в состоянии что - либо сказать, в тяжелом состоянии. Не злорадствуй, горе может случиться с каждым.