Павел Гаевой

мама знает кто из пацанов растет засранце..кто брал туман кто тут парнишка не фонтан кто по пятницам на первом запускает барабан

Ответы
Ан
Ангелина

Мама знает кто из пацанов растёт засранцем! Кто брал туман, кто тут парнишка не фонтан, кто по пятницам на первом запускает барабан, кому в кайф баян кому турники и брусья, кому домой к жене,кто под феном идёт тусит, кого что трусит скоро трим муси пуси во всём вкусном вкусе запечатли на туси, тем кто еле вам хип хоп карусели, кто раза три в неделю добирался до постели, цветём и пахнем мы пока еще не вспрели, душа поёт а в окно всё метут метели!...

Павел Гаевой

даааааа)))))))))))))))))))

Ан
Ангелина

)))))

Павел Гаевой

от куда знаешь?)

Ан
Ангелина

СЕКРЕТ!!!!!

Павел Гаевой

))бывает

Ан
Ангелина

)))))

Irina Plyuschenko

Естественно.только мама знает .чувствует своих детей.даже когда им плохо или хорошо!

Антон Дранивский

куча не связанной между собой хуйни, типо рэп, ога, круто, нахуйшел кароче говоря

Эльмира Хамидуллина-Касимова

Мама всегда все знает, аесли не знает, то ей расскажут "добрые люди"

Андрей Шнайдер

каждый пацан о себе всё знает, но бывает и понты гоняют

Арчаков Владимир

Это так ведут себя примерные пациенты психушки? 🙂!

Арай Утегенова

Мамы ниочем незнают...ростят ростят это их долг

Андрей Бажуков

Ну и не надо спрашивать, мама всё равно знает...

**/разум_Гения_ Душа_Ватоката\**

кому в кайф боян кому турники и брусья)))

Оксана Степанова

Догадывается. Но верит, что все хорошие

Ирина Мазур

это стихи собственного сочинения?

К)
Ксандер ))))

дружище тебя срочно нужен врач

Бауыржан Еспанов

тогда мама твоя просто молодец

Костя Россия

привет , что стихи пишешь.

Александр Трофимов

и кто пиз....т по вечерам

Андрей Серебряков

музыки рэп не хватает)))

Александр Кожевников

знание умножает печаль

Евгения/ //женечка//

Сколько ж у мамы деток?