Ми
Мина

Добое утро обитатели спрашивалки ))) Кто впервые придумал компьтор ? когда? И с какой страны ?

Ответы
Ядолов

Англичане во время второй мировой войны.Первыми написали программу.Это и есть точка отсчёта

Ми
Мина

Первый в мире персональный компьютер был изобретен в СССР в 1968 году советским конструктором их Омска Арсением Анатольевичем Гороховым . Авторское свидетельство № 383005

Сергей Кузьмин

не знамс, но странное было время и тем более в этой стране!!!

Ми
Мина

Первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьтерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором их Омска Арсением Анатольевичем Гороховым . Авторское свидетельство № 383005

Сергей Кузьмин

Браво нашим!!! Но как обычно у нас делали всё положили под сукно!

Ал
Алекс*

Оооооо,сколько лет,сколько зим,леди....

Андрей

в СССР, размером был с комнату

Ми
Мина